Прочие дела домашние
А если при муже его родственники критикуют внешность жены, а он молчит, значит он с ними согласен?
Иили даже если не согласен, не сможет ли это повлиять на его видение своей жены в дальнейшем?
значит жена ему не сильно дорога
это можно выяснить только в конкретных обстоятельствах и с конкретными людьми.
общего или универсального ответа на этот вопрос не существует.
А он точно МУЖИК ?
извините .. но настоящий мужчина всегда ЗАЩИТИТ свою женщину ...
уважать родителей не означает позволять поносить его жену ..
а обсуждать человека в его присутвии - это отсутвие культуры ...
значит он сволочь трусливая
ничего себе родственнички.... а жена что? молчала что ли?... хех, ну и миленькая семейка))).... ну, жена-то хоть достойно ответила?.. .
если промолчал, значит велико влияние семейства на него....
Амалия Торосян
А жена уверена в своей привлекательности и сократила общение с такими родственничками до минимума
Значит у них семья дебилов. Одни ни во что не ставят его выбор, а другой не имеет своего мнения.
значит он слабак ...не любит и не уважает жену
конечно сможет повлиять!!!. если человеку каждый день и каждую минуту говорить, что он дурак.. рано или поздно человек поверит))))
Значит он просто не любит и не ценит свою жену. Если бы моего мужа критиковали, я бы заткнула. Это мой муж, судьба мне его послала и он для меня самый красивый и самый бесценный)
А вот если бы я услышала как меня критиковали его родственники и он бы молчал, я бы такого пропиздону дала, я бы наверное не знаю что сделала. Я очень импульсивна. Но это был бы Ёперный театр. Пусть валит йух, все 4 стороны свободны.
Значит он ЛОХ.
а может оно ему просто не надо? ну зачем метать бисер перед гопотой бестактной?
для него она уродливее от их слов не станет, пусть говорят что вздумается, собака лает караван идет
Амалия Торосян
Ну то есть ему пофиг, что его жену унижают, лишь бы свой комфорт не нарушить?
Дарья рассуждает верно: ) во всем с ней согласна. Он наверное просто не хочет ссориться с родственниками.. чё они.. придут скажут чё первым в голову пришло, и уйдут. А муж-то знает, что женушка у него самая-самая, а они пусть думают как хотят, их мнение его особо не трёт! Вот и молчит, зная, что они всё равно не правы..
скорее он уважает или боится своих родителей