Прочие дела домашние

Как влияет внешность ЖЕНЫ на характер МУЖА?

гордость конечно в первую очередь.. .
обладание как самец обхаживает самку, так и здесь, также чувство собственности.. по отношению к ней. .
а внешность ну тут у каждого пристрастия разные наверно. .
а характер и разумный подход кождого, тоже зависит от темперамента интелекта и сдержанности. .
потому что у мужчин и женщин явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах. мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит. .
Татьяна Васильева
Лучший ответ
он становится шибко ревнивым)))))))))
Unknown
возможно, он становитсялекго возбудимым по разным причинам. .

во всех случаях..
никак!... хотя? может она человек хороший?
Зая Но-Злая
у моего влияет на его внешность, стал бегать, спортом заниматься, одеваться по другому.
на характер невлияет. а вот на хотение и возбуждение очень даже!!!
отрицательно или положительно
Необратимо...
Если каждое утро пугается от вида той, что спит рядом - станет нервным!))))
Aeka Berikovna))
li4no menia eto ne volnyet, ia rad 4to ona samaia ymnaia
Если у вас бы был МУЖ на которого обворачиваюся на улицах и стреляют глазками все кому не лень, Вам бы понравилось?
Думаю тут дело в доверии и уважении партнеров.... причем обоюдном доверии....
размер груди жены прямо пропорционально настроению мужа..)
Muhayo Razoqova
Да влияет она его задолбит своей ревнивостью и он станет нервным или наоборот он станет ревнивым
Лилия Муль
Зависит от внешности.