Прочие дела домашние

Муж в длительном плавании Жена; без согласия мужа; потратила 2000000р на свою внешность

Увеличила грудь и губы; убрала бока; подтянула попу Вы смогли бы так ?
Мда, я бы на лиона в брал старсе задонатил
Оксана Знаменская
Лучший ответ
Алина Цепелева Ахахах хахаха )
надеюсь место на погосте тоже купила себе
Таня Куркина
И как она этот тюнинг отбивать собирается?
Olga Evchenco
Вы дура? Я капитанская внучка, дочка. Отвечать противно. Кстати, имею свой хороший заработок. "Мы в море родились. Умрем на море",- песня варяжского гостя
Бессмертная жена.... Я бы на месте мужа перекрыла доступ к счету. Пусть живет на минимальную зарплату, пока он плавает. Если не хватает на маникюр- вспомни о своем дипломе. Она же где-то училась? Вот и вперед применять теорию на практике.
не смогла бы. даже за бесплатно. я себе безумно нравлюсь.
Хорошо живут!!!
Добрая Фея
Моряк дальнего плавания вернётся, а она ему вот эту песню споёт. ))
https://www.youtube.com/watch?v=9wWmF3WzvE4
Антонина Бойко
Анна Дубровкина Песня- супер!
Нет, не смогла бы, по многим причинам.
Например, весь этот апгрейд я не приемлю, и во-вторых, все крупные траты обычно согласовываем с мужем
Я бы после такого любую девушку бы бросил. (да даже яндере, хотя сдох бы от этого)
Nata46 Nata46
Пожалуй не смог бы =))) Но как говорится: ради любимого мужа и попы не жалко))
Не смогла, на внешность мне столько денег не надо.
Людмила Кунц
И ушла от мужа... на передачу Давай разведёмся
Алина Цепелева
Ну и молодец, все равно ему ни заработанные лимоны, ни вечно ждущая жена не интересны. А тут хоть какие то эмоции пробудила.
Ирина Волкова
чьи 2 ляма?
Дал бы ещё два ляма на шоппинг
Так тебе и лучше
Я б сказал супер! И т. п. Тр*хнул бы ее типо ой какая ты красивая и тыры-пыры.
Потом на следующий день постарался бы узнать может часть денег она еревела себе на карту.

Потом когда мне надо было бы опять ехать в командировку, за пару дней я бы ей сказал мол подъезжай к такому-то месту надо навестить в деревне родственников, и телефон бы оставил свой дома т. к. ФСБ могут по радиопилингу вычислить где ты был, и я бы ее к озеру повез, там бы ее ножом заколол, привязал камень к ее шее и утопил.

Потом в командировку, а как вернулся бы подал заявление о пропаже человека.
Добрая Фея Ужас!!! Хотя и она, конечно, не умница!