Прочие дела домашние

Девочки...у вас муж красивый?)))) А для вас внешность важна?)) Или главное,чтобы человек был хороший?))))

Он у меня интересный мужчина в рассвете сил...)) )
конечно же, для меня он красивый, по своему, или даже по моему.. .
И вообще, моим подругам нравится.. .
Ленуль, ты же, по-моему, с ним знакома...))))
Анна Попова
Лучший ответ
Александра Лакунина Как знакома???)))))))))
Юльчик,неееет)))) Прям аж любопытно стало)))Кто он?)))))
Брутально-красивый)))))) )
Но не слишком внешность важна - важно многое другое)
У меня своеобразный идеал мужской красоты)) ) Смесь Расторгуева, Рыбина и Фоменко)) ) Но мой муж до этого идеала не дотягивает- хиловат, и раскармливанию не поддается)) )
А человек хороший, против факта не попрёшь)))
Красота мужчины в поступках, прежде всего. Лично для меня. Про мужа промолчу. Вдруг кто позарится)))) )
А, что касаемо правильности черт лица... не знаю. Ничего.. . вроде так.. симпатиШный))))
Moooooooo Ooooooooo
Красиво не то, что красиво, а что нравится) ) Мне мой нравится очень)) ) Ну, и объективно если смотреть - тоже хорош: высокий, стройный, мускулистый, на мордочку симпатичный, особенно, когда улыбается))
муж - симпатичный высокий голубоглазый блондин.

Сейчас понимаю, что ГЛАВНОЕ - ЧЕЛОВЕК, !!
чертовски хорош.... только пользы то никакой.... отгоняй баб и всего делов....))))
главное для меня красивый
а остальные-пусть сами скажут красивый или нет
,Мне нравится, красота ведь дело субъективное и для меня она важна.
для меня внешность важна, не отрицаю :) и естественно чтоб внутренне был хороший.... с красивым говнюком мне точно не по пути :)
красивый, конечно! все должно быть - и душа, и внешность
Он у меня красивый мужчина! И человек хороший!
Aрайка С.
Посмотрите на него моими глазами:
Очень!! ! Крепко скроен - ладно сшит) )
А вообще, с моей точки зрения, главное в внешности (да и во всем остальном тоже) - наличие некой харизмы.
А люди - все хорошие.
не сказала бы, что красивый, но очень обаятельный, а внешность для меня не очень важна, особенно в мужчинах, я смотрю на другие качества
Анара К
Не мучай мужика. Если задаёшь такой вопрос значит не любишь. Зачем тогда огород городить?
Александра Лакунина Если у вас не хватает воображения и понимания того,что человек может задать вопрос НЕ О СЕБЕ...то проходите мимо,и не заставляйте читать ваши ПУСТЫЕ ответы)))))))))))))))))