Прочие дела домашние

Рыжеволосые люди- уже красивы из-за яркой внешности?

Вам нравятся рыжики ?
Не все рыжеволосые симпатичные, однако мне нравится. Как то раз задумался - а почему? Потом понял - их не много и значит они "необычные", а всё не обычное мне нравится)

Равно как нравятся девушки в очках, тем более что в наше время подобрать красивую (подходящую) оправу - не проблема.

Однако есть и рыжие-обманщицы) как Кристина Рене Хендрикс (Christina Rene Hendricks), она натуральная блондинка, но красит свои волосы в рыжий цвет с десятилетнего возраста - значит почти настоящая! :)

Надежда Тютюник
Лучший ответ
Когда как. Иногда это белые ресницы и брови и красноватая кожа.
Муся Петрова
Для меня- да.
И не важно женщина это или мужчина.
НЕТ
полно довольно- таки не симпатичных, но рыжих
я бы не назвали дочку Стеклова даже симпатичной
Да, особенно парни
Рыжие-е6@нутые.Если крыша ржавая,то чердак обязательно гнилой.
Ника Стрелец
Мне нет.
У меня прадед - огненно-рыжий удмурт, от и до конопатый, кучерявый, волосатый.
Его порода вытравливалась 4 поколения.
И до сих пор есть риск рождения очень рыжего создания.
Екатерина Вайс
Мне нравятся красивые, рыжие в том числе. Но не все рыжие — красивые.
Чубайс вон какой красава,обворовал стану залоговыми аукционами и приватизацией.)
нет
Мне их веснушки не нравятся.. очень их обычно у них много ((((
|M
||| Merka <-_-_-_
мне кажутся рыжие блеклыми... ваши примеры - все крашеные))
в жизни они конопатые, белокожие, цвет глаз светлый, брови белые.. такое себе удовольствие)
Да нравятся, и котята тоже
Ну конечно
Вера Мамаева
А что в рыжем красивого? Ничего с ним не оденешь там фиолетовый.
у рыжих нет души