Нет, никакой он не красивый, самый обычный.
У меня первый муж был красавец, к сожалению, этого маловато для семейной жизни...)
Прочие дела домашние
Вы считаете своих мужей красивыми? Или не за внешность выбирали?
С лица воды не пить, один, правда, был красавцем, но это был самый недолгий вариант
Да, мой муж красив, но не внешне ( он просто симпатичный) ; а душой. А это важнее, чем внешняя красота.
У моего всё удачно сошлось- и наружность, и "внутренность".Даже прекрасно помню своё первое впечатление - типа "Да уж... этот мне не по сеньке шапка.... даже не посмотрит.... " А он уже двадцать лет утверждает, что как только меня увидел - сразу своим мужикам сказал - Это будет моя жена. ( Мужики честно двадцать лет подтверждают...)
мой высокий, добрый и умный, довольно симпатичный, но я ценю в мужчине ум и доброту
Мой муж моя половинка по всем своим качествам и характеру. Но если бы он был внешне мне неприятен - ничего бы у нас не вышло. Я считаю его красавцем и внешность для меня важна и еще как.
Не за внешность, но внешне очень интересный мужчина)
мой страшненький был, когда мы поженились)
для меня он красивый, всю жизнь любила светловолосых и голубоглазых Иванушек)), а вот встретила темноволосого и кареглазого и пропала))
Главное, что у моего мужа машина красивая...
не считаю красивым и не люблю.... просто ценю как хорошего доброго человека
Как и положено, чуть красивее обезьяны)))))))
когда первый раз увидела, подумала, что у него слишком большие брови)))))
Мой очень красивый. Для меня. А уж как остальным глянется - нам пофик.)))
Красивый.
считаю симпатично-сексуальным.... а красивым не считаю, так как замуж бы за "смазливого красавца" не пошла бы....
Да, высокий, русый, голубые глаза, мачо вообщем .Сейчас, правда, уже поседел, изменился, но все равно, подружки заглядываются даже;))
моего назвали импозантным.. . я считаю его красивым)))))