Прочие дела домашние
Вы считаете своего мужа красивым мужчиной;)? На него другие женщины внимание обращают,?;)
считаю ) обращают)
обращают. но не из-за внешности. а как поживут со своими никчёмными красавцами--так сразу на моего обращают
Нет. Обращают...) Харизма у него.
Да. Да.
Красивым не считаю. Но внимание обращают. Мужчине вовсе не обязательно быть красивым.) Важнее иметь харизму и чувство юмора. Ну, и красивый голос тоже играет роль)
Конечно красивый и многим нравится
далеко не красавец, но как ни странно... молоденькие девочки даже кокетничают с ним
вполне.
обращают.
Обращают. А если бы сам это культивировал, отбоя не было бы.
Впрочем, мы с ним два башмака пара
Я считаю его обычным.. Не знаю, обращает ли кто на него внимание, главное, что он ни на кого, кроме меня не обращает.
во млять. один я никому не нравюся
лучше бы он был страшненький, как обезьянка, но мой.
но он действительно смазливый. смуглый от природа. длинные ресница. руки красивые.... вниманием не обделен.
да, обращают, но умные женщины обращают не из за внешности ...и это еще опасней))))
Людмила Павлова
Привет !! Это точно ,,,
Не считаю. Не знаю обращают на него внимание или нет
Да. Соседка молоденькая заглядывается. Вечно нос высовывает, когда он в общей прихожей что-то мастерит.
да
на оба вопроса
Не считаю. Но баб вокруг него много крутится
Говорят урод-бабки. подруги нормальный, а для меня красив душой, но для меня. Самый родной. у нам разница большая.
Обращают на его деньги точно
считаю.... но он больше холеный. обращают.
раньше считала. был ого-го перец. на него внимание всегда обращали т. к. у него рост 194)))
а сейчас он не мне очень нра, пузяк уже отрастил небольшой, какой-то стал в связи с кризисом и проблемами на работе противным и сварливым.... хуже одеваться стал... но бабы все равно смотрят.
Не могу сказать, что мой муж красавец. Но он очень обаятельный, с хорошим чувством юмора. Женщины в него влюбляются.
Считаю) главное, что я обращаю внимание)
Красивый! Обращают!
да, очень даже
Очень гад красивый. Всё в нём красиво, без недостатков вообще. Конечно обращают, а зачем мне такой, который больше никому не нужен кроме меня