Прочие дела домашние
вы считаете свеого мужа красивым мужчиной? Я понимаю, что это родное, но все ж объективно...)
объективней некуда. Красивый.
нет
ниже среднего по внешности
зато только мой
ниже среднего по внешности
зато только мой
не считаю. я бы за красивого не вышла. не люблю красавчиков
Привлекательный и обаятельный точно)
вообще в жизни не видела красивых мужчин ) только в журналах )
Для меня мой муж - самый лучший. Главное он остроумный, интеллигентный, эрудированный, а еще БОЛЬШОЙ, он у меня под 1.90 ростом
Gulya Ahmetova
тоже хочу большого....поделись...
нет. И никогда не считала. Красота (особенно для мужчины) далеко не главное .
Мне такие всегда нравились))) И он нравится всем моим подругам... НОРМАЛЬНЫЙ... но сам себя считает красавцем))) А мама моя говорит, что он страшный и сильно маленький)))
Да! Но когда он побритый. Он когда не бритый уродец какой то))) (кстати на фото не выходит вообще)
да..) ) очень красивый...) )
причем, когда он только знакомился со мной - подумала, и как только такое страшилище осмеливается ко мне-раскрасавице подкатывать?!..)) )
но.. . время идет.. . общение друг с другом - накладывает отпечаток, видимо :))) вот прям красавец стал...)) ) Все знакомые женщины считают его красивым мужчиной...))
нет, не считаю.. .
считаю симпотичным, приятным.. . и не только я, а все окружающие
красивый мужчина - это вообще редкость и те, кто тут написал "у меня красивый муж" - не верю!! ! НЕ ВЕРЮ!!)))
Да очень. Это фото тут 100 раз мелькало, но повторюсь ))).

Ирина Фёдоровых
Наташка,завязывай местных баб дразнить!!)))))
Вероника Дендеберя
Как говорится, на вкус и цвет...:-)
Вероника Дендеберя
Это, конечно, хорошо, что Вы так любите своего мужчину :-)) Но эталонов и идеалов не существует :-))
просто симпатичный.. .
приятный. .
темненький как я и люблю.
с черными ресницами и бровями и волосами. . загорающий как на море от одного часа пребывания на воздухе. .
вообщем в моем вкусе так сказать.. .
но среди девушек он пользовался популярностью.. еще за счет своего балаболства...
приятный. .
темненький как я и люблю.
вообщем в моем вкусе так сказать.. .
если объективно, то - да ))))
я когда своего первый раз увидела, подумала "да, рожа, у него смазливая!
Ну если объективно, то нет.))
мой симпатичный
Нет, он очень ладный, но не красавец: )
Но мне в мужчинах всегда именно тело и нравилось. Чтоб высокий. Крепкий длинноногий и с маленькой красивой задницей:)
как можно быть объективной, когда любишь))) )
для меня да.... а некоторые говорят.... чуть красивее обезьяны))) )
и кому верить))))))
Ирина Мелодия
Привет!
А разве может быть любимый не красивым?))
Эльвира Семенова
да лан не прибедняйся!!твой муж красивый, я видела и знаю!!
По общепринятым канонам красоты - нет, правда он у меня видный мужчина. А для меня он красивый, но мне никогда смазливые красавчики не нравились. Люблю мужчин как Винни Джонс - суровых с тяжелым взглядом.
Мой, конечно, не красавец в широком понимании этого слова. Но выглядит вполне прилично. Не стыдно на людях показаться.
Нет не считаю .симпатичный.
Мой не красавчик конечно, прежде всего по поведению... серьезный он у меня очень, весь в делах и в науке... но не урод по крайней мере точно, в этом плане от него можно рожать абсолютно без опасений.... Фигура у него нормальная, не тощий и к полноте не склонен, спортом занимается, черты лица правильные... пропорциональные, волосы темные, высокий достаточно - 180 см. В общем он приятный... только серьезный, деловой, очки носит... он инженер-конструктор и весь в делах всегда.
а мой рыжий, с бородой - дикий мужчина, на любителя
раньше называла, а теперь нет, хотя внешне он хуже не стал.. .
зазнаваться начал))) )
У меня симпатичный (так подруги говорят), а для меня он самый красивый
Да. По-мужски - красив. И так считают многие женщины, которые на него засматриваются.
Моя дочь выдала в детском саду, что "у нее папа - самый красивый в мире котик". Это я так его называю. А был бы смазливым, я бы на него даже не посмотрела, полно идиоток вешающихся на красавчиков или накаченный торс. Тут уж даже умный мужчина разбалуется.
Мой не красив, а привлекателен. Очень.
Знаете, не могу точно сказать. Иногда смотрю на него и думаю: " Ну, красавец, все бабы его. ". А иногда - натуральный страшила. )))
Красивым - нет, симпатичным -да :-)) Кто-то умный сказал, что в Росси мужчины некрасивы, я над этим задумалась, и поняла, что в этом есть доля правды...: -))
объективно.... он симпатичный. и у него ресницы красивые. завидую ему )))))
считаю искренне
Да мой красавчик)) ) с пузяком
Не видела на улицах вообще ни одного красивого! хотя, понятие красоты у всех разное!
конечно он у меня красивый а то как бы у нас такие детки красавочки получились, как говорится -от берёзки и осинки не родятся апельсинки-, красивый папа красивые дети
Евгения Фильчикова
Полный бред))))))
о любимом человеке трудно судить объективно. я его другим зрением вижу - для меня он самый красивый. а если и со стороны глянуть - тоже красивый, видный мужчина...
мой --красавец !! не знаю как для кого--мне оч нравится))))))))))) и глаза как у тигра!
красивым
С лица воды не пить
Викулька Ксенофонтова
))ну это и мне известно. на вопрос не ответили. а Лицо может быть и некрасивым, но в целом)