Прочие дела домашние
А Красивый мужчина - это какой? Что важно, какие обязательные критерии внешности, чтобы считать мужчину красивым?
Тут как-то раз ответили на подобный вопрос - на которого хочется оглянуться. Я согласна с этим.
Красота понятие субъективное.
Правильные черты лица, лучистые глаза.... Даже грязный оборванец может иметь красивую внешность.
в юности мне нравился андрей губин, сейчас я так не считаю. Меняются идеалы даже у одного человека. Послаще--помужественнее. Сколько людей столько и мнений. Кто-то находит красивым мужчину с пузом, пузиком его называют, любя, а кто-то с бородой. А для кого-то это 2 пальца в рот. НО что точно должно быть в мужчине--уверенность, воспитание-манеры--это тоже внешнее, ухоженность--чистоплотность. Ну и ещё прикол такой видела, когда стоит прыщавый низкорослый ботан--и все девушки--фу, но тут он покупает дорогую машину и модель возле него, жмётся к нему, уже отмечает что он как будто даже подрос, и цвет лица стал свежее. Соц. благополучие больше всего красит мужчину.
Нет никаких критериев, одной понравится другой нет, вот и весь критерий :)
это тот который нравится конкретной девушке, или парню
Это когда открыл рот, и красота его не померкла.
Что толку в красоте хаму трамвайному или инвалиду с головой обмякшей?
Сиськи- письки можно прокачать, но вот Душу гораздо тяжелее.
А вообще красив тот, кто по сердцу.
Мужчина не должен быть красивым, мужчина должен быть ухоженным.
Вам нужно описание кого-то, кто нравится мне, или же какой-то усреднённый общий идеал?
Ольга Фокина
Общий идеал))
Кому как, но я почти уверена, что это в меру высокий, статный шатен с голубыми глазами... Это мой идеал))
Но обязательно также с обаянием, сексуальностью и внутренней теплотой. Я прост встречала пару раз красавчиков, но каких-то манекенов, без особой харизмы.
а вот этакий. Трёх-пятисуточная небритость, легкого или среднего уровня амбре вчерашнего виски или добротной водки, запах хорошего табака недокуренной-и-затушенной сигареты в пепельнице... вчерашней свежести белая сорочка на стуле. И уже видно пару дам, сучащих ножками и протянувших ручки *мне мне мне такого душку!!!! *
Дамы, кто согласен - становитесь справа от меня! а которые нет - вообще не становитесь. так и сидите, щастье сваё просидите
Ален Делон не пьёт адеколон.
Могуч, вонюч и волосат! )))
Мужчина должен быть чуть симпатичнее орангутана! :)
мужчина не обязан быть красивым, мужчина обязан быть мужчиной!
Кто Вам нравится, тот и красивый
нужно чтобы был богатый или накаченный, а лучше все вместе, на все остальное женщины, как правило, не смотрят