Шикарные мужчины с хорошим телом. Никому не нравятся "дрищи" или "толстяки".
И у красивых артистов толпы воздыхательниц
Прочие дела домашние
С чего женщины"любят ушами"?Надо признать,всем важна внешность,ждут красивых принцев.Волнуют их шикарные мужчины с телом
Разумеется. Состояние тела отражает образ жизни. Никому не нравятся лентяи, голове на нажили мышц и обзоры, обросшие жиром. Все любят активных и интересных людей любого пола. Быть дрыщом и жирным - стыдно. (Исключения возможны, конечно! Человек попал в аварию, лишился ноги, впал в депрессию, разожрался - это нормально. Через год пришел в себя, через два пришел в норму. Но просто так быть дрыщом или жирным - стыдно).
Ну лично сомневаюсь, что если к девушке подойдёт парень с телом Аполлона и речью трамвайного хама, то она влюбится в него, до безумия. А тот же толстячок, так ей ласково и нежно нашепчет в уши, что он потечёт, как мороженое в жаркий день.
Ирина Горнашко
Таки все девушки разные. не раз видел, как молодым нравятся красивые парни. И сестра моя говорит, если внешне не зашел, то и слушать его не станет
И что вы хотели спросить.
Ирина Горнашко
что хотел, уже спросил
Предствим, что красивое тело открыло рот и обнаруживается, что оно тупое, как пробка. Конечно, если и девушка на том же уровне развития, то все ок. А если нет? Умной девочке надо побольше чем внешние данные)
Ирина Горнашко
в купе, чтоб гармония. Это всем важно, и бабам и мужикам
У дрища или толстяка может быть свой крутой бизнес, тогда все красавцы будут нервно курить в сторонке, и никакие кубики на животе им не помогут
Ирина Горнашко
Поверьте, не все падки на деньги. Не спорю, вокруг богатых вьются и бабы и геи мужики.
Но есть девушки с принципами, которые ищут приятного внешне и любимого
У меня сестре богатый предлагал быть вместе, отказала. А сейчас у нее красивый. Работают, путешествуют и рады
Посмотри вокруг, ну что ты там видишь? У всех красавцы и красавицы? Твоя модель не жизнеспособна. На любой типаж свой купец. Конечно, у красивых людей предложений от купцов больше. Но и только.
Ирина Горнашко
Красивые внешне нравятся и бабам и мужикам. А жить приходится да, с теми, с кем получится
Надо признать, что женщины разные.
Молоденькие девушки любят ушами. Взрослые бабы конечно тело любят. Сказки от дрища слушать не будут.
Ирина Горнашко
Да не раз видел, как молодым нравятся красивые парни. И сестра моя говорит, если внешне не зашел, то и слушать его не станет
Не только ушами а ещё и ртами
Ирина Горнашко
мужики тоже лижут, а кто-то и друг другу сосут
Женщины любят глазами. Деньги
Ирина Горнашко
не все. А как им красавцы и качки нравятся
Не Все женщины любят ушами. Очень многие любят ртом.
Ирина Горнашко
И очень многие глазами!
А мужики тоже лижут, а кто-то и друг другу сосут и что
Может и волнуют. Но женщины получше мужиков понимают, что жить не с телом.
Ирина Горнашко
тело далеко не всегда негодное. красивые и надежные пацаны всегда в цене
Мусульманка **********
Да кто ж спорит. Просто оно не на первом месте. Редко так везет. Отношения - компромисс.
И всеми другими частями своего нежного тела тоже.
Ирина Горнашко
как и мы мужики. Или у тя член на голове?
никогда не нравились нарциссы-пис.доболы..мне нужны поступки и голова на печах..
Ирина Горнашко
красивые далеко не все нарциссы
Ну да.и что ?
Анна Петрова
Он к тому что его жостко обманывали все эти годы говоря что женщины лижут с усами