Прочие дела домашние
Женщины,на сколько вам важна внешность мужа?
Важен ли вам его возраст или его комплекция,или как он следит за собой?Вам все в нем нравится или нет?И будете ли вы всегда принимать его таким какой он есть?Ну вообщем хочу узнать это только мужчины любят глазами или всетаки женщины тоже?)
Хотелось бы что бы муж выглядел подтянутым и опрятным всегда.
я вообще не ценительница мужской красоты, это не главное достояние мужчины. но есть у меня один пункт. который важен. Он не должен быть с избыточным весом, с пузом. Это для меня оч важно
Айка Садыкова
а я тащусь от пузика мужа, он сам 100 кг, при 192 см, животик есть, но такой он теплый и мягкий, уютный, спать ложусь - обнимаю сзади за животик! и засыпаю... он меня как-то успокаивает! А вам удачи!
Мужчина должен быть подтянутым, следить за своей внешностью и своим здоровьем
Так же, как и своя внешность и внешность моих детей. Если человек может быть красивым и стильным--почему бы ему им не быть?))) Так как мы с мужем ровестники, да и выглядим моложе реального возарста--нам не трудно поддерживать форму)
Мы не эстеты что ли?? Тоже нравятся красивые и, желательно, не лысые. А вот возраст значения не имеет, естественно в мальчишкой связываться не буду, а желателен возраст близкий к моему.
Важна.. . я же смотрю на него, а моему взору приятна ...только ПРИЯТНАЯ картина.
если я не согласна с его выбором, то он будет переодет, вымыт и побрит!)) )
с его возрастом, конечно, сложнее...))))))))
как выяснилось, и женщины любят глазами.. .
важно. . точнее, хотелось бы так, как хотелось бы. .
но и уметь видеть уникальные достоинства - тоже получается...
конечно важно. по мужчине оценивают его женщину. Да и вообще приятно, когда с мужем не стыдно показаться. при всем при этом, мы все не молодеем, и я приму его таким какой он есть в дальнейшем в любом случае, потому что люблю.
мне не всё равно как мой муж выглядит, я всегда слежу как он одет, чем пахнет )))
я его вообще то люблю )))
конечно, приятно, когда муж хорошо выглядит, но еще приятней, когда мужу насчет меня комплименты отвешивают))
мне не важна внешность моего мужа. люблю его таким, какой он есть.
Первый муж у меня был молод, хорош собой, следил за собой очень тщательно, одет был аккуратно, пах изумительно и ни грамма лишнего веса. Второй мой не молод, не особенно щепетилен в выборе одежды и парфюма, волосы седые, морщины появились, правда фигура отличная и на лицо красив .Это я к тому, что, конечно же, женщины замечают и оценивают внешний вид мужчины, но главное для меня, как и большинства -- это отношение ко мне и детям.
Главное не внешность, а то что у него внутри. Если любишь то тебе все равно возраст, его пузико, его сидина- это все родное, твое и только твое. Все! ! пошла обниму....
Женьщины скорее всего любят ушами.. . Вот посмотришь.. . Урод как урод.. . А заговорит.. . Пошутит.. . И вроди симпотичнее становится...