Прочие дела домашние
Для любой женщины ребенок важнее,чем муж...Да-а-а...уж!Почему тогда плачетесь,что муж ходит на сторону?
Для меня ребёнок важнее... действительно... если муж изменит, я выгоню просто... ну может поплачу пару дней от задетого самолюбия и из-за чувства собственности... потом начну развлекаться.
Мой туда не ходит))) Дети и муж - это разная любовь и она не может сравниваться)))
Так по любому неприятно и обидно.
У настоящей, любящей жены и матери любви хватает на всех. Это действительно так, много примеров из жизни.
Потому что не разорваться
Пусть меня закидают тухлыми помидорами, но мужей может быть много) )
Сейчас он для меня важен. Но я не привыкла бросать слов на ветер. Завтра все может измениться. Ребенок же для меня будет важен ВСЕГДА.
И по поводу измен мужа я не плачусь. Он большой мальчик и отдает себе отчет в своих действиях.
у меня муж важнее, детки - это временная составляющая))) ) вырастут и улетят. и, надеюсь, найдут свою судьбу.
Роза Рахимова
жесть(
ну да.... луше пусть дети себе другую маму заведут.... хех....
не вижу связи.. . дети- это очень важно, но что ж теперь, значит и муж совсем безразличен должен быть?
вот именно... всё верно
А я не "плачусь" Не имею такой привычки. Пусть ходит. У каждого свои ценности в жизни. У меня мой ребенок на первом месте
потому, что дети всегда твои и точка, а муж может быть вторым, третим, четвертым, вы у него можете быть очередной женой.. .
муж и жена не одной крови, а дети моя кровь.. .
на первом месте мужья только у тех, кто мать-кукушка и у кого, половые инстинкты выще духовного начала, а даже в животном мире не одна беременная и кормящая самка не подпускает самца... задумайтесь... и только человек.... мечтает оторвать самку отпотомства.... ПОХВАЛЬНО!
Даже Лариса Гузеева всегда говорит, что дети на первом месте.. .
КОНЕЧНО МУДРАЯ ЖЕНЩИНА- ОНА И ХОРОШАЯ МАТЬ И ЛЮБОВНИЦА И ЖЕНА.
НО почему мужчина не хочет быть хорошим отцом, любовником и мужем и не тянуть эгоистично на себя, зачем ему на первое место??? ?
на пару процентов в вашем вопросе истина есть, но я живу в венчаном браке 20 лет, старшему ребенку 19 лет и все равно У НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ДЕТИ ХОТЬ НА ПОЛ ПРОЦЕНТА ВПЕРЕДИ МУЖА
мужчины не будьте детьми и никогда не задавайте глупых вопросов- кто важнее муж или дети?
это все равно, что у ребенка спрашивать кого больше любишь маму или папу. .
любовь к детям- это любовь к детям, а любовь к мужчине-это любовь к мужчине... это разные любови... .
мужчины вам хочется быть ДЕТЬМИ или МУЖЧИНАМИ
ТАКИЕ вопросы могут волновать только тех, кто ищет в жене мать, а не женщину
Татьяна Прокофьева
даже лариса гузеева....тоже мне авторитет нашли....
нужно совмещать!!!!
Узнаешь когда у самой будет и муж и ребёнок.
А кто сказал что он ходит на сторону? Если женщина умная то она любит своего ребёнка больше мужа в сердце. Вслух ни-ни! Вслух она любит одинаково!