Прочие дела домашние

Вы бы позволили видется своему ребёнку со свекровью, которая даже знать нас не хочет, необщается. А муж на её стороне.

нет, не позволяю, но муж на моей стороне
*B
**very Beauty Girl **
Лучший ответ
в соответствие с семейным законодательством вы не имеете права препятствовать бабушке ( близкому родственнику ) общаться с внуком, тем самым вы затрагиваете интерсы ребенка. пусть посидит пару часиков, от ва не убудет, да и что-нибудь полезное сделаете для себя, не грузите себя проблемами, она скорее идет на принцип, так будьте немного похитрее ее
Батя
Я бы позволили. Но она не хочет.
Соня Агафонова
Ну почему-то Вас она не хочет видет.. не думаю, что это без причины... но это Ваши взрослые разборки, а ребёнок здесь не причем.. нельзя его делать заложником взрослых отношений..
Хилола Хаитова
Если ребенок хочет, то почему бы нет...
Какому ребенку? ? ВАШЕМУ, ЛИЧНОМУ???? Или ОБЩЕМУ, который является и РЕБЕНКОМ МУЖА???. конечно никому не позволяйте!! ! НИ СВОЕЙ, НИ ЕГО МАМЕ!!!!
Со свкровь ребёнка, у которого муж? Вы бы вопрос поконретнее сформулироваличто ли...
Zhanara Beisenova
Смысл видеться, если она жтого не хочет?? ?
Моя свекровь тоже за 10 лет развода ни разу не изъявила желания увидеть внучку, хотя я и не была бы против когда-то, а сейчас уже и нам это не нужно. Ну и хер с ней, пусть живет и дальше радуется жини. Нам тоже неплохо без нее)))
Gulnara Iskakova
Если она нехочет, получается хочет ребёнок? Или муж? В любом случае бабушка имеет право на общение даже законодательно.
а зачем ей общаться с ребенком если она вас знать не хочет?
Нет, не позволила бы, но задумалась, а почему так случилось что бабушка не хочет видеть внука?
Ю=
Юленька =)
Если она хочет общаться с ребенком, то позволила бы. Все-тки она даже по закону имеет на это право, несмотря на все остальное. И потом, может быть для ребенка это лучше.
А если не хочет - то не знаю.
так если она вас знать не желает, то как ребенок может ее увидеть?
Marinozka M.
ну и не общайтесь с ней, здоровее будете. а ребенок-почему бы и нет? ей же он внук или внучка
Juliet Mcj
Она вас всех не хочет видеть, всю семью? Или только, извините, лично Вас?) )
Если только Вас - почему бы ей с внуком/внучкой не встречаться? Только потому, что ВАМ так хочется? НОНСЕНС
но муж всетаки на стороне матери, значит он ее понимает и общаться не против, значит свекровь вас не любит, а когда они нас любили, если бабушка хорошо относится к внучке пусть общаются
у меня такая же ситуация, только они и сыном не поддерживают отношения, даже не здороваются на улице, я б ребенку не запрещала видеться с ними, но и любви к "родственичкам" не прививала. А ребенок растет и сам все понимает кто и как к нему относится
нужно всё делать по любви, объяснить ребёнку что к чему и не настраивать его против бабушки.
Mariya Kerroll.
Это она Вас нелюбит, а ребенок-то ей внук, против этого не попрешь. Лишать ребенка бабушки думаю не стоит, если, конечно, она его против Вас не настраивает. Глядишь, через ребенка и вы общаться начнете.
Наташа (-)
Ох уж эти бабки.... Если свекровь Вас не любит- это не значит, что внучка/внучку не любит. Может даже очень любит. Я бы не запрещала общаться ребенку со свекровью. Если свекровь Ваша тетка умная- она не обидет Вашего ребенка. Ну а если в ваших отношениях между Вами и свекровью ребенок становиться предетом для манипулирования- то такую свекровь в топку!