Прочие дела домашние

Дом-2.Кто нибудь смотрит Дом-2?Если -да, чем Вас привлекает это "шоу"Позволили бы своему ребенку принять в нем участие?

Вчера наткнулась на очередной выпуск этого реалити. Я в ударе ((((
Ирина Дарьева
Не, я дому-2 очень даже благодарна. Благодаря этому шоу стал доподлинно известен процент слабоумных в стране. Надеюсь мои дети будут достаточно развиты для того что бы вообще не замечать существование этого и подобных ему проектов, а про участие вообще промолчу.
Татьяна Дорощенко
Лучший ответ
Специально смотрела два раза, пыталась проанализировать, что в нем привлекает людей. Не поняла. Третий раз не осилила.
О разрешении речь не стоит, мой ребенок даже не догадывается о существовании подобных развлечений.
Кристина Левко
Ирина Дарьева Я так полагаю, что все таки оплата привлекает. Живут себе паразитируют, получают денежку за съемку и всё.
Не позволила бы, там одни отбросы. Смотрела на протяжении недели пару недель назад, потом аж выворачивать стало от него.
ребенка- нет... но ребенок вырастет... и если выросший ребенок посчитает возможным-грудью дорогу не закроешь...
да плохое место... да жуть...
но.... некоторые идут туда, чтобы иметь пиар..
другие втайне ждут полноценных долговременных отношений...
третьи- по жизни сволочи и стервы- и они находят там свой круг общения...
я никого не оправдываю... но все, что показывают там, имеет место быть и за периметром Дома-2....так что это просто весь мир, сжатый до размеров этого странного ( на ваш взгляд) мирка
Ирлен Смелая
Нет.
Выросшие дети сами пускай решают...

Что побуждает молодых людей участвовать в этом шоу?
ха ля ва!!!!
Елена Осипова
не смотрю.. я это шоу.... Чудесного солнечного денька вам))))
Alena ...
Ирина Дарьева Спасибо, Людмил!) И Вам хорошего весеннего дня!)
давно пора разогнать этот тупой гадюшник
фу не смотрю это дерьмо
смотрела как-то летом. вынужденно. скучно спать еще, а пульт от телевизора у квартирантов (тарелка). я смотрела то, что они смотрели. а они смотрели это. ну и мне за столько лет интересно было - что за дом такой. там оказывается и родители участников живут! и козни строят. в общем, вернулась домой, включила по привычке и чуть не стошнило. щас только музыку слышу, ору, чтоб переключили.
дети когда вырастут, надеюсь ничего запрещать не придется. как им, взрослым, что-то запретишь. смотреть запретила
Walentina Trubina
Как прочитала вопрос, чуть бутербродом не подавилась!

Не смотрю и не кому не рекомендую!

Дети это шоу и так не смотрят. Смотрят единицы из переросших, деградирующих "детей" в возрасте 26-35 лет.
Olga Berdichevskaya
извините--он еще жив?
Ирина Дарьева Да!!!
Вчера сама видела на ТНТ.
Тоже в шоке, что еще не прикрыли этот бардак.
а что там смотреть? из года в год на это быдло юродиевое поведение.
Оля
Нет нет нет!!!
Они актеры и получают за это деньги. Да-да. И за детей и за свадьбы. А пипл хавает. Хотя актеришки так себе. Ни скандала нормально закатить не могут, ни истерики... Видать з. п. урезали
Катя *
Ирина Дарьева Это не актеры. Простите.
Это они могут себя таковыми считать... но не являться ими.
Это паразитирующие бездарности.
Неужели его ещё кто-то смотрит? У меня раньше свекровка смотрела-так даже ей надоело.
Я не смотрю это отвратительное шоу. Мне от него тошно. Однако одна моя знакомая частенько его смотрит. На вопрос: "И что же там интересного? Зачем ты смотришь? ", она говорит, что там иногда они устраивают конкурсы с выступлениями, разыгрывают сценки, и это её привлекает. Однако моё мнение - это такое болезненные состояние души и интересов. Какой сам - примерно такое и нравится.

Своих собственных детей мне бы хотелось воспитать так, чтобы то, что происходить в Доме2, их даже не интересовало. И буду вообще надеяться, что к тому моменту, когда у меня появятся и вырастут дети, это шоу и ему подобных не будет.

Кстати, я задумывался над тем, почему же люди до сих пор (!) стремятся участвовать в этом скандально шоу. Пришёл к выводу, что помимо "особенного" состояния души, люди стремятся заполучить за краткое время славу, роскошную жизнь, деньги, с**с, праздный образ жизни без особых усилий и талантов. И прикрываются под предлогом: "Мы одиноки. Мы пришли СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ! "
.даша ..
не знаю как вам но по мне так этот дом два такое дерьмо.... и ребёнка туда не советую отправлять
Zarina Kokoeva
Елена Осипова там нет детей... там взрослые дядьки и тётьки