Прочие дела домашние
Дом-2.Кто нибудь смотрит Дом-2?Если -да, чем Вас привлекает это "шоу"Позволили бы своему ребенку принять в нем участие?
Вчера наткнулась на очередной выпуск этого реалити. Я в ударе ((((

Не, я дому-2 очень даже благодарна. Благодаря этому шоу стал доподлинно известен процент слабоумных в стране. Надеюсь мои дети будут достаточно развиты для того что бы вообще не замечать существование этого и подобных ему проектов, а про участие вообще промолчу.
Специально смотрела два раза, пыталась проанализировать, что в нем привлекает людей. Не поняла. Третий раз не осилила.
О разрешении речь не стоит, мой ребенок даже не догадывается о существовании подобных развлечений.
Ирина Дарьева
Я так полагаю, что все таки оплата привлекает. Живут себе паразитируют, получают денежку за съемку и всё.
Не позволила бы, там одни отбросы. Смотрела на протяжении недели пару недель назад, потом аж выворачивать стало от него.
ребенка- нет... но ребенок вырастет... и если выросший ребенок посчитает возможным-грудью дорогу не закроешь...
да плохое место... да жуть...
но.... некоторые идут туда, чтобы иметь пиар..
другие втайне ждут полноценных долговременных отношений...
третьи- по жизни сволочи и стервы- и они находят там свой круг общения...
я никого не оправдываю... но все, что показывают там, имеет место быть и за периметром Дома-2....так что это просто весь мир, сжатый до размеров этого странного ( на ваш взгляд) мирка
да плохое место... да жуть...
Нет.
Выросшие дети сами пускай решают...
Что побуждает молодых людей участвовать в этом шоу?
ха ля ва!!!!
Выросшие дети сами пускай решают...
ха ля ва!!!!
не смотрю.. я это шоу.... Чудесного солнечного денька вам))))
Ирина Дарьева
Спасибо, Людмил!) И Вам хорошего весеннего дня!)
давно пора разогнать этот тупой гадюшник
фу не смотрю это дерьмо
смотрела как-то летом. вынужденно. скучно спать еще, а пульт от телевизора у квартирантов (тарелка). я смотрела то, что они смотрели. а они смотрели это. ну и мне за столько лет интересно было - что за дом такой. там оказывается и родители участников живут! и козни строят. в общем, вернулась домой, включила по привычке и чуть не стошнило. щас только музыку слышу, ору, чтоб переключили.
дети когда вырастут, надеюсь ничего запрещать не придется. как им, взрослым, что-то запретишь. смотреть запретила
Как прочитала вопрос, чуть бутербродом не подавилась!
Не смотрю и не кому не рекомендую!
Дети это шоу и так не смотрят. Смотрят единицы из переросших, деградирующих "детей" в возрасте 26-35 лет.
Не смотрю и не кому не рекомендую!
извините--он еще жив?
а что там смотреть? из года в год на это быдло юродиевое поведение.
Нет нет нет!!!
Они актеры и получают за это деньги. Да-да. И за детей и за свадьбы. А пипл хавает. Хотя актеришки так себе. Ни скандала нормально закатить не могут, ни истерики... Видать з. п. урезали
Ирина Дарьева
Это не актеры. Простите.
Это они могут себя таковыми считать... но не являться ими.
Это паразитирующие бездарности.
Неужели его ещё кто-то смотрит? У меня раньше свекровка смотрела-так даже ей надоело.
Я не смотрю это отвратительное шоу. Мне от него тошно. Однако одна моя знакомая частенько его смотрит. На вопрос: "И что же там интересного? Зачем ты смотришь? ", она говорит, что там иногда они устраивают конкурсы с выступлениями, разыгрывают сценки, и это её привлекает. Однако моё мнение - это такое болезненные состояние души и интересов. Какой сам - примерно такое и нравится.
Своих собственных детей мне бы хотелось воспитать так, чтобы то, что происходить в Доме2, их даже не интересовало. И буду вообще надеяться, что к тому моменту, когда у меня появятся и вырастут дети, это шоу и ему подобных не будет.
Кстати, я задумывался над тем, почему же люди до сих пор (!) стремятся участвовать в этом скандально шоу. Пришёл к выводу, что помимо "особенного" состояния души, люди стремятся заполучить за краткое время славу, роскошную жизнь, деньги, с**с, праздный образ жизни без особых усилий и талантов. И прикрываются под предлогом: "Мы одиноки. Мы пришли СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ! "
не знаю как вам но по мне так этот дом два такое дерьмо.... и ребёнка туда не советую отправлять
Елена Осипова
там нет детей... там взрослые дядьки и тётьки