Прочие дела домашние

если ваш знакомый скажет, что он смотрит дом-2! вы что о нем подумаете? почему?

Елена Шишова
ничего. потомучто мне абсолютно все равно что он смотрит.
Катерина Акимова
Лучший ответ
Это личное дело каждого, мне пофиг))))
Слава богу нет таких знакомых, которые смотрят это убожество
ниче не подумаю, смотрит и пусть смотрит. что это меняет?
Киска Лапочка
Что он из палаты №6.Почему? Сбежал.
Только ненормальные могут смотреть этот бред.
что ему очень скушно по вечерам и он одинокий человек)) ) ибо только от унылой тоски можно смотреть такое.... когда своих эмоций в жизни не хватает, смотрят на чужие. Страсти, скандалы, сцены...
Лариса Я
подумаю, что он сломал все пальцы рук....
Да ничего не подумаю.. . просто мне будет с кем обсудить последние выпуски)))
Ничего такого не подумаю, потому что каждый смотрит то, что нравится ему и если этот человек смотрит дом 2, то это его право.
Анна Зайцева
Надо понимать, что адекватный этот знакомый, который смотрит ДОМ - 2?Тогда я не адекватная. Передача просто никакая.
Юля *
Подумала бы, что жена смотрит, а ему приходится))))
Да многие смотрят, но не признаются!!!!
Marina Marina
Времени лишнего много-
пусть смотрит... не убивает же!!
Ничего не подумаю. Если бы кололся или пил эмоций было бы больше.
что это его дело что смотреть. может ему нравится. люди разные
Что он мудак. Потому что этот шлак могут смотреть только мудаки. Это мое мнение и мне похрен, если оно кого-то обижает.
Не, ну парню смотреть Дом-2 то как-то странно, мягко говоря.
Ольга Olga
задам ему вопроса в чем суть этого ток шоу? дурных передачей на телевидение много....
Ну полный придуроК) ) Не в обиду
Мария Кобец
Ничего. Это его дело, что смотреть.
Каждому свое! А если человеку голые-и-смешные нравятся?)))))))))))) Нравится-пусть смотрит, лишь бы не перепутал реалити-шоу с реалити-жизнью))))))
тут 3 варианта:
- у человека много свободного времени и он не знает чем себя занять.
- смотрит не по своему желанию (один телек в доме, так что приходиться смотреть с мамой\женой\старшей сестрой)

если не одно из этих двух, то
- он просто дурак)
то что он мягко говоря женщина по русски (баба))) ) потому что по рекламе видел, то что это по хлеще мексиканских сериалов, да и большинство моих знакомы считают это тупым.. . все кроме подруг...
вот еблан