Прочие дела домашние
А вы смотрите дом 2 или нет? Я ненавижу смотреть дом 2
Я не то что Дом-2, а целиком весь телеканал ТНТ ненавижу.
Я еще не в маразме эту дрянь смотреть
Если ненавидишь - зачем смотришь?
Не смотрю, не люблю, но и пиарить, как Вы, тоже не буду. А Вы именно пиарите, так как в шоу-бизнесе не важно ЧТО, главное чтобы говорили.
Не любишь не смотри... тоже не смотрю это г.... не один же канал теперь на телеке: -)
как-то глянула-вообще не интересно, сразу и забыла
я тоже ненавижу))))))
А мы иногда посматриваем. Так, в качестве вечернего шоу. Уж лучше Дом2 смотреть, чем сплошные убийства и сериалы про крутых убийц + море крови на НТВ и прочих каналах в самое рейтинговое время.
ненавидишь - не смотри) кто тебя к экрану привязыввет) я тоже не смотрю и не смотрела никогда.
а чё за дом такой не раскажишь? из окна напротив у мну третий тока видно, не ну надоел конечно лучще бы кремль был бы виден, ну не сказать что ненавижу, да забей руберойдом окно-делоф то
эта передача для добычи денег с идиотов
не нравится - не смотри ))))
я ни разу не смотрел, но и не кричу об этом на каждом углу
ненавижу этот бред
Первые несколько выпусков посмотрела по инерции после первого Дома, поняла, что гумно то еще, перестала смотреть. Орать: "Закройте эту фуету!!! " я не буду, раз показывают, значит есть кому смотреть, не лишать же людей удовольствия.
у меня тнт не показывает - так что нет не смотрю
смотрела с первого дня (мне было 15 лет) и до 31 декабря 2014 года)))) с 1 января этого года "завязала" мне почти 26 уже!
Вера Хорошева
как же ты с такой иглы соскочить-то умудрилась?)))))))))))))))
Нет.
нет.
Наверное, чтобы сказать "я ненавижу" нужно посмотреть и не раз.