Прочие дела домашние
А кто Дом 2 смотрит? Я два дня смотрю))
Смотрю и просто охереваю, как можно быть такими беспринципными, тупыми и невоспитанными? Они там как животные все, неужели и в реале такие же?
давно не смотрю) попался в гостях -ваще не поняла че к чему...
ээ... народ.... никто его ТИПО не смотрит... а рейтинги зашкаливают.... а засирающие его откуда в курсе что он отстой-смотрели-смотрели, ниче не поняли и решили "отстой? "
А 2 дня смотрите. По одному комменту, переключая программы по 10 сек в день..., на протяжении 5 лет все смотрели ДОМ2 не менее 5 часов! О чем только не знаю!
Людмила Бакуткина ( Белецкая)
На работе коллега 75 летний, так его жена ЭТО смотрит. Ей нравится. А он внуком занимается. Школа, поликлиника, бассейн, английский...
а как ТЕБЯ-то угораздило не эНто подсесть?... дичь вообще полная... "психушка на море"
Горожа Татьяна
Я малого укладываю в это время))
Вот и смотрю))
Ты ещё не видела наверное "Беременна в 16", "Спасите нашу семью", и "Дорогая, мы убиваем наших детей" по телеканалу Ю. (украинский). Идёт в вечерение часы, часов с 18 примерно и по очереди. Вод где вершина тупости обычных людей показана.
Горожа Татьяна
Смотрела ...
Меня это повергало в шок первое время, я не знала что так люди живут. Эта бухня, насилие и т. д
Светлана Осина
Дом 2 действительно постановочное шоу. Вот дом1 был куда интересней и реальней. Его выпуски есть на Ютубе. Он был в 2003 году.
Никогда не смотрела... идиоты
Елена Виноградова
откуда знаете, если никогда не смотрели?
кто то и вправду такой, а кто то притворяется для рейтинга
у них там все по сценарию, чтобы больше зрелищ было )
Ни разу не смотрела.
Ни за что.. Нервная почесуха от одной заставки
Не смотри, это хуже чем эбола... через экран тупизмом заразят
Горожа Татьяна
Ахахаха)))
Меня больше этот оазврат удивляет...
Давно -давно смотрела, когда мне было 16 лет, тогда нравилось, а потом поняла, что он никогда не кончится и забила)) с тех пор ни одной серии не видела. Сейчас меня даже ведущие раздражают. Бородина как шл.. ха фоткается каждый день и каждый день ноет в инстраграме, что влезают в ее личную жизнь. ,,Беременна в 16,,))-ооо эт моя любимая передача, это что-то!!!
Горожа Татьяна
Там какие то не благополучные семье, мне грустно смотреть на это и на этих несчастных детей
Мне 10 минут хватило... не смогла дальше смотреть это ((
Осторожно, это затягивает!)))
Я давно смотрела во времена Водонаевой, Мая, Солнце и Бузовой, было интересно))
Криста Кристен
Бузова и сейчас там, она ведущая теперь....
Давно закрыть пора этот разврат!
видимо, только для чеченов он и идет в эфире..
Елена Виноградова
т. е вы в курсе о чем там? долго смотрели то?
Антонина Яговкина
Вы не соответствуете статусу мыслителя! Максимум-ученик!
такой идиотизм не смотрю
Я УЖЕ не смотрю, но было подсела, вот как Вы, сначала дивилась на дурней, потом стало интересно, а что же завтра и по накатанной .
Нет, не смотрю больше .