Прочие дела домашние

Вы ДОМ-2 смотрите? и что?

как люди, которые не смотрят ДД, могут гворить, что это бред)))) ) складывается впечатление, что смотрят втихушку, но никому не признаются))) ) когда у меня личная жизнь била ключом - я не смотрела, а когда села дома с маленьким ребенком - начала.. . надолго меня правда не хватает, но иногда смотрю...
Наз Токтарбеккызы
Лучший ответ
Марина Нечаева Ну как можно пропустить о чём эта передача или по телеку теперь рекламу отменили?
Надежда Палицкая а мне противно, переключая каналы попадать на эти разборки порноактеров и блядей!!!!
Не смотрела, не смотрю и не собираюсь смотреть!
Elena Bronik
и ничегоооооооо!!! не смотрю такое говно, только малолетки по моему смотрят его
Не смотрю. И НИЧЕГО.
Олигофренов мне по жизни хватает, чтобы их ещё и по телеку смотреть.
Марина Нечаева
ничего, смотрю и все....)))
Oksana Schneider
смотрю, только Т-С-С! если кто узнает меня забьют желесными прутьями!
Зачем смотреть весь этот бред?
Нет, не смотрю и не собираюсь смотреть)) )
Это для бездельников!
Jelena Sergejeva
Дурнее передачи не видела. )))))
Оксана Крицкая
ни что... смотрю... и что???
смотрела,... сейчас время не подходящее.... да и совсем неинтересно стало.... а что?
Если Ксюшу там увижу то смотрю) обожаю ее)
Иногда смотрю-и не стесняюсь этого-уж лучше дом 2, чем вранье типа политических программ с Познером (вот кого под расстрелом смотреть не соглашусь) и програм с Жиндаревым и т. д. А те кто говорит не смотрит-ерунда -просто все стараются сделать вид, что они все такие хорошие и не участвуют в этом с нами. Конечно я не со всеми участниками согласна и очень многие раздражают-просто сижу в ответах и дом 2 помогает скоротать время .
Наз Токтарбеккызы во во))) пишут - бред, там все уроды, дерьмо... ну откуда такая инфа))) значит смотрят!!!
нет, не смотрю! Я социофоб!! ! :)))
Смотрю, мне под их бредни засыпается хорошо....
Настя Грицких
конечно не смотрю, я еще из ума не выжила....
Смотрю. А кто не смотрит тот социофоб.
не смотрю. ничего
не смотрю, даже когда переключаю каналы и нечаенно поподаю, меня это раздрожает!!!
это дерьмо я смотреть и за милион не стану лудше мультик посмотрю чебурашку или кота леопольда
Наз Токтарбеккызы ну не стоит кидаться такими словами... вряд ли бы Вы отказались от миллиона рублей)))
Нет! и ничего)))
Дом 2 это полный бред где одне придурки развели тему про любовь устраивают там всякие понты да пошли они на х
неужели ктото смотрит этот бред???
Это полная бредятина.... фальш.... им по кайфу выполнять задания которые им болтают в уши... и они за это получают деньги... причем хорошие:) ) за фигню они бы там не строили клоунов.