Прочие дела домашние
Девченки, а вы Дом-2 смотрите? Я понимаю, что тупая передача, но как вышла в декрет, подсела))))
Ничего страшного, в период декрета и не на такое подсесть можно, главное не злоупотреблять и после декрета пройдет само собой.
Неужели во время родов и мозги следом выскакивают... ?
Не знал... не знал....
Светлана Фомичёва
С мозгами и вем остальным полуше чем у вас,мужчина:)
Лучше гуляйте больше, наслаждайтесь прекрасным, а не этой тупостью.
смотрю иногда)
ниче прям ужас какого тупого не вижу в ней)
блинн вот каюсь смотрела я, но не в декрете, а когда он только начинался. .
давно правда это было... года 4 наверно уже прошло, если не ошибаюсь. .
че они кстати Дом то не могут до сих пор построить, все там уже перетерлись друг с другом) )
из участников только Бузову и знаю, остальные новые))
я и в 2004 году в декрете не смотрела и сейчас не смотрю, хотя тоже с ребенком сижу дома. Ужас какой то, старшая дочка уже в школу пойдет, а эту тупизну все показывают.
Тоже смотрю, и ничего ужасного в этом не вижу!
очень люблю!
Да уж, больше нечего смотреть?
Ой да ладно - никто не смотрит! А всех участников по именам все знают))))))))
Я перефразирую Зигмунда Фрейда.. . "Кто говорит, что никогда не смотрел дом 2, до сих пор его смотрит. "
Я первые 4 месяца декрета его смотрела, это как жвачка! Вкус прошел, а все равно жуёшь. Заинтересовало то, что там Черемшанов был, саксофонист из Т9.
Сейчас может в неделю раза 2 смотрю, участники надоели.
Дом-2 - первый шаг к скамеечке у подъезда.
Несколько дней пришлось смотреть еще когда только начался и то из-за того, что гостила у подруги, а она пока дом-2 не посмотрит, то ни на какие гулянки не пойдет.
После этого не смотрю и смотреть не буду, потому как пошлятина еще та.
Смотрела несколько лет назад, знакомый участвовал, с тех пор никогда, бррррр. Жалко просто этих девчонок и мальчишек.
Галия Кадырова
Ой, привет! Еще одна рыбка!!!!
раньше терпеть не могла, а теперь жду вечера, чтобы посмотреть. заразная фигня)))
Бывает (((
Да вся страна нет нет да посматривает! Все кричат, что терпеть не могут, а сами главных героев знают и кого на голосовании отправили.
Ладно, не все, но большинство это точно.
Передача пользительная между прочим - посмотришь и понимаешь
1.Как себя вести НЕ надо.
2. Какой у тебя парень хороший, зря орала на него, надо извинится.
Парни точь в точь по отношению к девушкам.
1.Как себя вести НЕ надо.
А где еще на придурков по жизни посмотришь?
Ничего постыдного в этом нет, интелект от ее просмотра не снижается-проверено.
Ктото же смотрит футбол или бокс, им же не стыдно?
Переодически посматриваю. С тыдно признаться, но в основном из=за того, что чувствую легкое превосходство над участниками. В подавляющем большинстве случаев могу точно предугадать чем закончится конфликт, что кто скажет, кто как отреагирует. Вообщем приятно осознавать свою мудрость.
Блин, и у меня также на 100%,сейчас помидоры в нас полетят, аа:) ) Да там ничего полезного нет, но смотрю
о нет! КАДОНИ ИЗЫДИ!!!!
Галия Кадырова
А участников то знаешь))))))
смотрю... причем давно, почти сначала... и сейчас уже смотреть тошно, так как проект перешл из разряда "построй свою любовь", в разряд "бля-ва, выгона пар и постоянных конфликтов"..а еще рекламы по увеличениям чего либо, наращиванию, средствам от прыщей итп
Мы это уже прошли)))
не привлекает.
я одно время с мужем смотрела, сейчас же терпеть не могу, смотреть на их разборки...