Прочие дела домашние

вы смотрите "дом -2"..зачем?..в чем прикол,расскажите....может тоже подсяду ))))))

Марина Авдеева
было бы интереснее смотреть его если бы собрали взрослых одиноких людей от 30 и более лет, и если бы не было сценария!!! Когда участник проходит кастинг его спрашивают а что ты можешь дать проекту? что ты можешь? вот они и изголяются! а я могу отбить, а я могу лесби, а я могу втроем и тд. Туда теперь пропускают чем хуже и ужаснее чел тем лучше. И конечно же сценарий, за исполнение которого они получают деньги, а тот кто не хочет исполнять- покидают вдруг спешно шоу. Ведь и название у него реалити-ШОУ!!! А шоу- это постановка для развлечения зрителя!!
Syuz-Ok Vardanyan
Лучший ответ
иногда смотрю...
И мысли такой не было!
Наська Четина
Иногда, когда нефиг делать... сижу плююсь, на то, какие они там все дурачки и занимаются всякой ерундой, вместо того чтоб работать... но смотрю.. .
Начала смотреть с того момента, как девчонка знакомая туда попала... первое время интересно за ней было наблюдать...
нет, ни разу не смотрела..
Елена Приймак
а я в нём учавствую.... так что смотрите....)))))))
Марина Авдеева как смотреть то...фото реальное давай!)))))))))...будем тебя лицезреть всем проектом)))))
Многие смотрели в начале. А теперь смотрят странные люди.
это же дегродация мозга их смотреть
Лина Бабич
не смотрю.
не люблю подглядывать.
ой а я обожаю дом 2 каждый день смотрю все 3 выпуска лайф город юбви и после заката когда родила сына 7 дней лежала в родоме когда приехала домой вот отрвалась вонлайне
Ирина Шаркова
Нет не смотрю, меня как только переключаю каналы и не дай бог поподу на "дом-2" аж в дрож кидает настлько противно!!!
Елена Бабец
Марина Авдеева приветик!! с наступающим!! веселого дня!!!
Дом2 никому не нравится, а вот про Нашу Рашу (ТНТ) никто не возмущается. Смотрите лучше Рашу.
Sailybaeva Bayan
сначала смотрела, но когда вышла замуж, мне стало своей семьи хватать. Надоело их скандалы смотреть, хочется спокойствия.
Не знаю кто и почему, но я тайно влюблена в Собчак-чак-чак))) хАчу Ксюшуууууууууууууу...
дурдом 2 нормальные люди не смотрят
Я даже слышать не хочу.. . во круг много интересного.. . а п ночам лучше спать, что бы мозги бредом не забивать!!!
Мне иногда прикольно смотреть, у всех характер разный, темперамент.
ФУфУ Дом-2 говно
Дом в согласен полное говно!