Кому его тогда показывают?
Вот не от кого не слышала- да, я смотрю дом 2....наоборот никто не смотрит. Вы знаете хоть одного человека кто смотрит или может даже сами смотрите??
Прочие дела домашние
Мне интересно, если все так ненавидят "дом 2" и никто его якобы не смотрит
Почему сразу все его не любят и не смотрят?
Если это не люблю и не смотрю я, то это не значит, что это так же не любит и так же не смотрит кто-то другой.
В книжном магазине намедни видела "Дом-2 Дневник фанатки". И ягодный морс в магазине соответствующим с логотипом.
Вывод?! Не только любят и смотрят, но ещё и, сцуко, дневники ведут!!!!
Знаю некоторых, кто подсел на это дело и смотрит, как сериал.
Сама не смотрю. Но я смотрю Танцы на ТНТ, а они как раз перед домом-2, так что иногда случается увидеть кусок... каждый раз поражаюсь, как кто-то может это смотреть, но о вкусах не спорят.
на работе женщина одна рассказывала, что смотрит
Статистику не знаю. У бывшего коллеги, а ему 76, жена смотрит дом 2. Ей лет 65.
Есть, есть в стране миллионы телезрителей. Но я с ними и в самом деле не пересекаюсь по жизни. В метро, вероятно, они кругом, но наверняка нельзя сказать...
я знаю многих, кто смотрел раньше, когда он только появился. Сестра смотрела с начала и года до 2007 года, потом надоело. Щас убить готова, когда кто-то ей напоминает об этом)
Знаю, смотрела пару месяцев (стоит только начать).
У этого шоу миллионные рейтинги, прямо таки никто?))))
Ахахаха) ну да.
В Новороссийске была, так там вообще молодежь с него тащится.
Ахахаха) ну да.
Моя свекровь смотрит и в курсе всех событий. Я просто с телевизором ровно вообще, так что я не то. что до. я в целом ровно к другим передачам -но все известные, конечно, знаю
Если Вы ни от кого не слышали, это не значит, что никто не смотрит и не знает. Я первое время смотрела, месяца 2, потом перестала. Подруга со своей мамой смотрят. Так что ваш вопрос изначально неправильно сформулирован. Вы взяли на себя смелость говорить за всех.
сама не смотрю, но знаю нескольких человек, которые подсели на это дело. Удивляют они меня до глубины души, ибо это достаточно умные и немолодые люди. Загадка!
Дочь говорит одноклассницы смотрят ( 16 лет)
Я смотрела 2 года подряд с 13 до 15 лет, потом он мне страшно надоел, сейчас не смотрю вообще
Нет, я такую дребедень не смотрю, а одна знакомая смотрит.
Я смотрела, еще незамужней, лет 13 назад. И то, потому что они только и шли по ТВ, когда я домой с работы возвращалась)))
Вообще знаю. На работе слышу как многие люди его обсуждают. При то, не для того, что бы покритиковать, а именно обсуждают события произошедшие там.
Если бы никто не смотрел, вряд ли бы его транслировали.
Родственники участников смотрят
Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду. Кому не хватает по жизни пурги пускай смотрят эту дрянь. Я предпочитаю дрянь другого вида
Я смотрела лет до 20.Это 2010 год. С самого начала. Потом все реже и реже. Щас бывает смотрю раз в месяц, если не уснула. Чисто поржать и поофигевать, что, неужели никто не видет как все наиграно?! Свежий взгляд со стороны. Главное не подсесть опять, а это как наркотик блин. Бывало на неделю подсяду и уже не замечаю наигранности. Но собственно ясно же, что там все сценарий. Тупо не может каждый день что-то происходить. А так у нас смотрят бабки в подъезде. Молодые вроде нет.
все его смотрят
Я периодически смотрю. Самое начало вообще смотрела каждый день. Ну где Водонаева, Третьяков, Бузова были) Как ни странно даже в интернете порой статьи читаю про Дом 2. Вот сегодня опять нашла статью о бывших участниках. Вот ссылка, если кому интересно: http://uchastniki.com/novosti/byvshie-uchastniki-dom2.html