Прочие дела домашние

я, конечно, понимаю, что дом 2 никто не смотрит, но так как в данный момент со всей категории смотрю его я, спрашиваю -

как у них так получается - весь день сидят на кухне, жрут все, что не приколочено, и все худые.. .
делать выводы о моем уме, как о зрителе дома - не надо... я голодная и потому шибко злая)
Айгерим Шамгул
А у них глисты наверное, вот и не поправляются...
Марианна Гр.))***
Лучший ответ
Я тоже люблю покушать, но кушаю не всё:мучное не люблю, а мясо обажаю))) и сегодня померяла джинсы, многие на меня большие (((Всё зависит от организма)))
Айгерим Шамгул я тоже мучное не люблю и мясоедка, но меня это не спасает...
Привет!
Галина Берестюк Ой, девчонки, мне бы ваши проблемы, а я не поправляюсь, даже беременность не помогает...рожать глистой пойду...Глистой с воздушным шариком в животе...А вы говорите похудеть, тут бы поправится...
иди к мине---я тибе плюшками угощу и по спинке почухаю!! ! а к стать---чё такое дом два????
Айгерим Шамгул это страшный проект! его никто кроме меня не смотрит!)
Так на одни склоки-сплетни нервов уходит, ты не забывай)))))))))))
Айгерим Шамгул вот поэтому очень люблю скандалы тут)))
Когда я был молодой, я тоже всё подряд ел, но всё было "не в коня корм", так что объясняется просто молодостью...
Айгерим Шамгул там моих одногодок - тьма!))
вот и я удивляюсь как не посмотрю-жрут, а я ем творог и представляю, что это свиная нога в майонезе
:-)))))))
близняшки там склонные к полноте, валовичева поправляться начала
Юлия Шубина
Почему же только жрут.. они там ещё и епутся...
Айгерим Шамгул так вот оно че!!!)))
Привет, дорогушка!)))))
почему никто??? я смотрю) вернее за спиной они там трут по тв о чем-то)
та у них глисты там у всех!
Юлия Волошина
И вши. С клопами. Всех в институт паразитологии срочно.
Ирина Чикунова
Да у них все папье маше.. . Делают вид, что жрут))) ! Пожевали пластика и срыгнули...
Таня Степанова
)))) а представь, Викусь, что они только для съемок жрут, а как отсняли для эфира, приходят админы и холодильники на замок закрывают ))))
вооот с чего Воловичева-то похудела )))
И даже худеют, только глухо- слепой не наслышан об Инне Воловичевой ...
Наверное у них там по входу солитера запускают- иначе мало человеков в телек влезут, а нужно побольше... что бы было с кем поскандалить, пообсирать кого... Вот, по моей теории эту даму похудеть и заставили, она в телеке ужо не помещалась.. .
Ей видать солитер не помог и ее еще как заставили. .
У моей сеструхи, которая собственно и смотрит Д2 одноклассница сказала что как вырастет пойдет туда худеть . .Во как...
Айгерим Шамгул ну, так я ж предупредила))) а все и поверили, что я злая))
Так в остальное время у них там съемки порно идут-вот они каллории и сжигают)))
А ты тоже туда шлёпай, авось накормят) )
Мэй би, ещё и денег дадут на обратную дорогу.
У них один хрен постоянная текучка)))
))))) я угораю, гыгыгыгы! Я тоже смотрю и тоже голодная)))) ) а они там постоянно худеют! Говорят, что новенькие по 5 кг набирают
На пургене они все сидят = ) ) )
Виkуjiя Bagrintseva :*
как-то я посмотрела одну серию дом 2 и поняла почему они такие: у них там постоянные стрессы, вечно ругаются и капают на нервы друг другу поэтому и худые-злые))
Елена Петкун
я тоже могу так есть постоянно и ни чего не делать и не толстеть)))