Прочие дела домашние

"Дом 2" Вы не смотрите..."Жди меня"...тоже....А что ещё не смотрите?

Стася Fifth
Вот-вот.... а я суды не смотрю, ужастики, криминал там всякий.. и вообще передачи, где говорят тааким страшным-престрашным голосом)
Ольга Штребель
Лучший ответ
Мы вообще телевизор редко включаем, чаще из Интернета все новости узнаём и кино в Интернете смотрим.
Dasha Lukerchik
ТВ-Шоу? Зачем смотреть? Выдумки, по другому - брехня. Игру актёров. Дом 2 я вообще называю Туалет 2. Хотя посмотрите и это - в труселях и второе видео - нагишом ( смотри видео) .
Нужно жить интересно, в компаниях, а не долбить свой мозг отвлечёнными темами. Нужно быть реалистом и совсем чуть-чуть романтики.
давай начинай меня закидывать помидорами. но дом-2 я смотрю ...всегда, и жди меня смотрю, но так как она идет по пятницам не всегда успеваю.... могу посмотреть ещё давай поженимся, а чего прикольно.... а чего вы все такие сразу и наезжать....
Татьяна Энина
очень редко смотрю телевизор
Мария Кривец
я вообше не смотрю подобные передачи. это все убого поставленная актерская игра, дом-2 -это разрушение мозга с псевдо умными "строителями"...телевизор работает как фон, и на нем, либо вести 24, либо музыкальный канал бридж тв
смотрю практически только новости, дабы попытаться уловить где нас опять хотят обуть)))) привычка!
телевизор просто не смотрю
Меня до ломок бесит сериал Золотое кольцо, давай поженимся и прожектор перис хилтон. Как только вижу этот бред, сразу переключаю.
Юля Кузнецова
у нас тв... поэтому ничего не смотрим
Много чего, вообще не люблю всякие ток-шоу, лучше почитаю.
Я не знаю, что я не смотрю, потому что я не смотрю. ))
Asel Zanbabaeva
А я ничё не смотрю=) Я тут " жизни спасаю" , своими "мудрыми" советами=)))))
Много чего. Смотрю, в основном новости и ЧП.
"Давай поженимся" - ужасная программа, хуже только "Пусть говорят".
не люблю сериалы. посмотрю лучше очень длинный фильм. но хочу знать. чем все закончится именно сегодня.
Ольга Дехерт
а я смотрю ДОМ 2
смотрю только новости и мультики по телеку:)
Интернов