Прочие дела домашние

1.Ваши любимые духи? 2.Какими духами (туал. водой) вы пользуетесь на данный момент?

Эстелаудер Спалбаунт
Поля Шуревская
Лучший ответ
Ой.... ну если что посмотри в моем мире сколько у меня флакончиков и скажу так на разное настроение у меня свой аромат.... ОСЕНЬ у меня.... Йоши (черный), когда зима люблю что то теплое и горькое.. что бы теплее настроение было что то вроде Гипноз или Инсоленс Герлен....
Natural Girl Natural Girl
Версаче "версенс" и Эмилио Пуччи "мисс Пуччи"
Самые любимые - DIORISSIMO.
Макпал Аленова
Отечественные "Злато Скифов". Пользуюсь с Советских времён. И кто не знает, всегда спрашивают, что у меня за духи, так как понравились. Стойкие, и очень приятные.
Lyubov Alaeva
Лосьон " Огуречный"...forever!
Опиум Сен-Лорана, Дольче Вита Диора.
любимых нет, люблю все новое. последнее дольче габана "Императрица"
Любимые - Nina Ricci красное яблоко.
На данный момент пользуюсь двумя - под настроение - первые S.T. Dupont Rose (Бархатная роза в сочетании с ароматами фруктов, цитрусовых, мускуса и древесины. Томный и насыщенный запах. ) и вторые Chloe Lisy by Chloe (Чувственность и Сексуальность, вот две главные музы, вдохновившие создателей духов от Chloe. В основе лежит аромат розы, розового перца, не обошлось также без популярного сандалового дерева. В общем итоге имеем легкость и игривость общего образа. )
Жадор
оййййй у меня их правда много, сегодня под настроение использовала мекс блэк (простите по англ. писать не хочется)
Ася Щёлокова
дольче габбана блу
КраснаЯ МосквА
Chanel Chance Eau Fraiche
Sezimka Арзыбаева
1 и 2 - Bruno banani
Irma Khvichia
d&g light blue
Ив Сент Лоран
Body Kouros
жан франко ферре
Ирина Петрова
DKNY нью йорк