Прочие дела домашние
Мои любимые духи с запахом ванили.... а какой у вас любимый запах и какие любимые духи?.

Жасмин Нуар от Булгари, Индийские специи от .Кензо, VIP от Каролины Эреры, Аква ди Джоя от Армани, Леди Миллион от Пако Рабанна - духи разные пользуюсь под настроение
были ванильные, как-то не очень, нравятся с горьковатым ароматом, сама не помню, когда покупала, все даренные
у меня нет любимого запаха
как-то купила масло для рук с запахом ванили, отдала подруге, не моё
Асем Иманова
Привет! Любовь к запаху ванили с возрастом приходит! Я его раньше не любила а вот в последнее время "подсела" на этот запах, но правда в кремах и гелях, духи с ванилью для меня тяжеловаты.
Agent Provocateur
гардения, жасмин, иланг-иланг, магнолия, чай, амбра, ветивер, кедр, мускус, кориандр, красный перец, розмарин
о нет) Только не ваниль)
Когда-то кокос любила /все задыхались от него/, но потом переболела)
В данный момент сижу на Шаенль Шансе)
HUGO любимые
зеленое яблоко, дыня, цикломен и тд... написано))

Не, ваниль не все любят. Мне цветочные больше нравятся
я духи не очень люблю. но если буду покупать, то с каким-нибудь мандариновым ароматом или зеленого чая.
Мне на этот Новый год подарили ароматическую свечу с запахом ванили, мне очень нравится. Ещё люблю запах корицы. А парфюм люблю свежий, цитрусовый.
Dolce & Gabbana "Light Blue"....
Роза и сирень.
Версаче - розовый кристал, желтый бриллиант, Жадор от Диор, Шанель Фреш - запахи как видите разные нравятся... но иногда берешь вроде любимые и че то как то не то :)))
я люблю духи с запахом чтобы непонятно было что это за запах и чем они пахнут. чтобы вот вроде пахнет чем-то от человека и непонятно где запах самого человека заканчивается и начинается запах духов. мне нравится Дживанши "ангел и демон", и пуччи
Зарина Сергазинова
ангелов и демонов до фига вариаций, вы какую любите?
я очень редко пользуюсь духами. люблю легкие, цветочно- фруктовые..
исключительно-зеленыи чаи, элизабет арден. болшьше никакои))))
я предпочитаю, только холодные запахи! они у меня ассоциируются с чистотой и свежестью! ("давыдов")
Сейчас любимые 212 VIP Сarolina Herera) подарили на 8 марта, теперь старые не нравятся, полюбились эти)
Ваниль то тоже разная бывает, у сестры (16 лет) из Ив Роше, но очень уж они сладкие (
Запах моего собственного пука... мммм... как вкуснооо...