Прочие дела домашние

Я вот про запахи хочу спросить!)) ) в каждой семье свой запах, который мы сами не чувствуем!

Можно и одними духами пользоваться и стиральными порошками. . А запах разный!. . Мне сегодня дочь сказала ( она у подружки часто бывает). . Что у них пахнет картошкой!)))). .
Откуда вообще эти запахи берутся!?))) ) вам не говорили у вас какой!?)) )
выпечкой и цветами пахнет)

часто сладости всякие готовим и пироги. . .и всегда на столе свежие живые цветы))
Елена Стовба
Лучший ответ
Более того у каждого свой запах Собака не ошибается
у бабушки пахнет сыростью. влажный воздух какой то. у подруги - лежалым тряпьем а у нас куревом ( когда отец курит) , едой ( когда он готовит) иногда архивной пылью. ( такой какая бывает от бумаг). у нас книг много. а в жару у нас парилка ( очень теплый дом) высокая влажность и душно.
Даже не знаю. У нас часто выпечкой пахнет и борщом. Согласна с Вами, что в каждом доме свой запах. У моих бабушки и дедушки тоже в квартире был свой запах. Стала я тут недавно вещички перебирать и наткнулась на старенький шарфик, когда-то подаренный мне бабушкой. Понюхала, а он пахнет тем самым, чем у них в доме когда-то пахло. Аж слёзы из глаз брызнули, от ностальгии. Бабули уже лет 12 нет в живых, и шарфик не единожды постиран.
Aiko Muhtarova
я вот одно скажу-для меня это факт
в любом случае фсе женщины-пахнут молоком

хотя возможно-это молоко женщинами пахнет
У нас пахнет счастьем.
Запах берется от самой квартиры (дома) , от предметов мебели, самих людей (все пахнут по разному, и потому духи надо выбирать, брызгая на кожу, чтобы понять как запах проявиться именно на вас) .
Пахнет и домашними животными, не частой уборкой и т. д. и т. п.
да есть такое
Aйгерим Кайрат
Мама, когда ко мне домой приходит, говорит, что у меня пахнет розами. Хотя цветов нет. В шкафу стоит розовое масло египетское. Запах приятный.
Сосед говорил, что у лифта из нашей квартиры доносится обалденный запах чеснока и жареной курицы. )
У нас пахнет пирожками, у моего брата табаком, у одних знакомых сыростью.. . незнаю откуда, но каждый раз приезжая из долгих гостей, перестирываю все вещи, потому что чужим домом пахнет
Lena Elena
Зухра Тимербаева точно!. . Я от мамы запах привезла. . Даже стирать не хотела, какой то родной!))