Прочие дела домашние

А у Вас какой самой любимый и не любимый запах?))))

)))) Сегодня при мне асфальт клали, так я стояла и балдела от запаха)))) А вот если я к примеру хотя бы в 50 метрах от Макдональдса, то меня сразу тошнить начинает. Вот честно, просто комок к горлу подкатывает. Так же от парфюма, аж голова кружиться начинает, если запах для меня мерзкий. Я одна такая?))))))))))))))))))))))))
свеже-скошенной травы.. . и.. . арбуза...))
Кира Реутова
Лучший ответ
Люблю запах горячего капота автомобиля (это из "экзотики"))))) А так - ваниль, шоколад, дорогие парфюмки, кофе. Ненавижу, как пахнет от стариков и детей, воротит (простите за откровение). Со школы не переношу запах огрызков от яблок (может, кто помнит - в школе в туалетах только ими и пахло из огромных пластиковых урн).
Балдею от запаха свежескошенной травы, разрезанного огурца, полыни и жутко не люблю любые сладкие запахи.
Я обожаю запах.... МЕТРО, этот резиновый аромат готова вдыхать часами...
Куттыбике Садыкова Добрый-добрый вечер:)))
Запах кофе люблю. А вот запах жареных пирожков на базаре - ужОс!!!!
Обожаю запах полыни, терпеть не могу запах табака (любого).
Ann Ann
Я люблю запах только, что открытой банки якобс.
Олеся Терёхина
К сожалению после беременности и токсикоза я НЕ ВЫНОШУ запах кондиционера "Ленор". Яего учую за версту и мне им будет пахнуть еще несколько дней после того, как я его унюхаю. Вещи, единожды постираенные им, для меня уже не существуют)) ) Все мои знакомые это знают и.. . берегут меня, не стирают Ленором, благо сейчас аналогов масса)) ) Яне ханжа и не прикалываюсь, не строю из себя непойми что, я просто (извините!!! ) блюю, когда мне пахнет Ленором.. .
А люблю запах ночной фиалки, сидела не раз почти до рассвета на даче, наслаждалась ароматом.
Я люблю запах машины, но не бензина, а именно как пахнет разогретый движок.
Обожаю аромат моря.. . Его я готова вдыхать всю оставшуюся жизнь...
я тоже очень чувствительна на запахи. люблю свежие, цитрусовые. в детстве помню: кто-то варил цукаты из арбузных корочек - запах отвратный - на всю жизнь запомнила
А меня тошнит от запаха кислого молока (((((( реально тошнит. . бррр.. .
А люблю запах выпечки свежей или свеже-сваренного кофе (мужского!! ! рода)
Яна Босык
Люблю запах жженых спичек, кофе свежесваренного, озона после дождя.
Не люблю запахи: кошачей мочи, прелости, стариков, запаха изо рта.
Ю*
Юлия *****
Да нет. У меня от Кензо (красные маки) такое жуткое состояние, и голова кружится, и тошнит, и давление падает.
Люблю запах цитрусовых и сирени, а вот промышленные запахи не выношу.
Запах кофе, свежей выпечки и запах асфальта, прибитой пыли после дождя летом - обалдеть просто! А запах ночной фиалки- воспоминания детства! Ненавижу запах Тройного одеколона и ему подобных дешевок. Про остальные отвратные запахи и говорить не хочется...
Макдональдс не перевариваю
не перевариваю запах вареных креветок.
люблю запах кофе.
Любимый запах - это "запах" радуги в небе после дождя: озон, свежесть и чистое естество природы! А нелюбимых запахов - их много, как у всех других людей.
Любимых много. а вот не любимый даже написать не могу.
очень люблю запах после дождя, т. к. там где я сейчас живу дождь бывает очень редко. ностальгия, млин.
а ненавижу запах попкорна
я просто тупо могу сидеть и минут по15 нюхать новые книги газеты журналы
Алевтина Васильева Одна моя знакомая-библиотекарь тоже обожала запах свежей прессы (так она выражалась). Так что Вы не одна такая любительница. ;)))
Запах моря, а не люблю запах смерти
Любимый запах ванили, кокоса, ночной фиалки и жжёных спичек, не любимый-потом, вонючих ног, сигарет, бензина