Прочие дела домашние

???ваш любимый автор и любимое литературное произведение...какие???

если самое самое то Северное сияние Марии Марич
Наталья ***
Лучший ответ
Ой.. . много.. .

"P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн, "Похороните меня за плинтусом" П. Санаев, "Леонид обязательно умрет" Д. Липскеров, "Педагогическая поэма" А. Макаренко, "Последняя игра Джералда" С. Кинг, "Полковнику никто не пишет" Маркес, романы Шолохова, "Парень с соседней могилы" Катарина Масетти Людмила Улицкая - все-все-все ее произведения Слава Сэ. - настоящий народный писатель, читала бы бесконечно, "Тихий Дон" Шолохова, .

И т. д. , и т. п.
Татьяна Книга
авторы Чехов и Тургенев, произведение выделить пока не могу, еще не все прочитано...
Татьяна Жилина
Лесь Гомин "Голгофа"
Вишневский "Одиночество в сети", Ларссон трилогия "Девушка с татуировкой дракона" ну и библия настоящй леди :) - М. Митчелл "Унесённые ветром". Сколько раз я эту книгу читала - не счесть.

Классику не люблю.. . нудно.. . хоть и умно....
"Собачье сердце" Булгакова! Гениальное произведение!
А ещё очень люблю книги Орхана Памука, почти все их читала.
Светлана Ярина
Виктор Гюго "Отверженные"
Вероника
Голсуорси, "Сага о Форсайтах".
"Мастер и Маргарита", "Понедельник начинается в субботу", "По ком звонит колокол", "Портрет Дориана Грея", многое из Брэдбери, Андреева, Цветаевой, О. Генри, Гофмана, Уайльда
Терри Пратчетт, а любимые, все его великолепные произведения.
Lionsia Brenjuk
Достоевский "Идиот", "Братья Карамазовы" и т. д.. .
Л. Толстой - нравится стиль - гений пера, равных не встречала, не считая Пушкина.
любимых среди современных нет: прочитала - забыла. . пустота! моСк бодрит, а сердце - глухо))
"Гойя" Леона Фейхвангера, а сейчас очень нравится Белянин, такое разное но очень нравится
Нравится Вишневский, все его произведения, а конкретно если то "одиночество в сети".
Катя Грищенко