Прочие дела домашние

Тёмными осенними вечерами так приятнопопить чайку с ВАРЕНЬЕМ... Какое Ваше любимое?

Сами варите?

Yulia Kovalenskaya
прожила почти пол века и только сейчас распробовала варенье))) люблю и ем крыжовник с апельсином.... остальное так себе... вишневое еще могу есть...
Анна Тхай
Лучший ответ
Я только вишневое и яблочное не люблю, а так все нравятся)))
я чай люблю липтон А варенье не ем -потому многие виды варенья не люблю и щас на диете
недавно сделали варенье классное: фейхуа перекрутили на мясорубке и добавили грецкие орехи малость проварили, немного сахара
Малиновое и клубничное. Не варю сама. Негде и времени нет )
Шынар Рахмет
из облепихи
Клубничное и персиковое - просто есть, со сливовым пироги люблю. Варит мама, я ей продукты, она мне варенье.
Меня на экзотику тянет)) . Из манго и маракуджи (маракуя по русски) . Только не варю, а с сахаром (в небольших дозах) перемешиваю и в морозилку. Лепотаааа с чайком и так.. . вприкуску))
Я к сладкому равнодушна. Муж любит печенье или конфетки, дочка любит иногда тортик.
Светлое !!!))
Оксана Оксана хихи...из уголка?...))))))))))
я люблю вишнёвое с косточками или абрикосовое с ядрышками)) )
конечно варю сама)))
Абрикосовое, ежевичное
Варю сама. Разное. Больше раздаю, чем ем ) Любимое- яблочное- прозрачными дольками и из чёрной смородины.
__Малиновое__Сами__
Анна Кушнарева
Вишневое. Только не с чаем, а с мороженным. И не осенью, а летом. И редко.))
сливовое, но в этот раз еще очень вкусно получилось яблочное
люблю облепиховое... не варю- "голимый" сахар: ((
Нина Котова
Вишня с косточкой, малина протертая, варенье из дулек, ну, и другие в охоточку. В этом году не варила, только малину натёрла - прошлогоднего варенья полно.
Ei✨
Земляника и абрикосовое
Которое сварено Вашими ручками, мисс)))
крыжовник
Лариса Кардаш
Брусника с яблоком, клубничное, абрикосовое.
малина