Прочие дела домашние

Висит у меня реклама... если ваш любимый бренд ушел, попробуйте российского производителя....)))

удивите коллег на работе!!))

перешла по ссылке... висит кафтан. цена 6 000 рэ.. это достойно удивления???)
Ольга Скачек
Конечно.
Если бы я в таком пришла, все на работе упали бы...
Настюша )))))))))))))
Лучший ответ
Ясно дело- решила как-то российского производства летнее платье прикупить- лен- он же русский- народный!! платье- 2 шва- а стоит оно 6 тыс..для ребенка 2 лет льняное платьице- 2500
самые недорогие там интереснее всего
https://groupprice.ru/categories/platiya-jens

а вот недорогие не дизайнерских брендов, но все таки российских производителей
https://ubki-valentina.ru/katalog/platya
платье Эльга 3 например , выглядит благородно..просто и со вкусом))

платье милитта на каждый день https://ubki-valentina.ru/sites/default/files/styles/list_catalog/public/img_6611.jpg?itok=IAfsREK8

платье милена "оптимистка" 3200 на яндекс маркет
фото по ссылке не проходят в загрузку ((
Если мои любимые бренды уйдут, я без работы останусь. Куда мне деться без шпионов?
Ужжас! Даже как ночнушка не годится!
Да уж)) мы кровать сыну купили лет 5 назад. Обплевались, зареклись российского производителя покупать. Лентяи, делают на от еб ись. Рядом точно такую же итальянскую кровать поставили - вроде то же дерево, вроде тот же лак, те же ножки и ламели. Только это кровать. А то - чурбан.
Са
Саша
Ольга Скачек прально!ни петель, ни фурнитуры, ничего не совпадает, все гэ. от тапок до машин!
А мне первое нравится,если бы без бантика на груди. По дому в жару :)
Это для плюс сайз же
не знаю чем они удивляют , мне сложно судить о таких размерах
Платья как платья
Вера Сульженко
Как хорошо, что у меня нет любимого бренда) Кто-то ушел, а кто-то остался
Айжан Жунусова
Моя мама любит такие платья
Первый мне нрав
Это Ивановский текстиль ?)))
Модели " прощай молодость "?)))
Ну пипец. Пока Вайлдбериз есть , платьями что ли закупаться...
Да, мои коллеги знатно удивятся, увидев меня в таком ))
Ольга Скачек не. это не иваново. это какой то групп прайс))) там таких шедевров 14813 штук. и это только платья))
Из этой серии платье российского производителя за 2400
Ну почему же, на определённый возраст очень даже пойдут. Полно с таком ходят.
Ольга Скачек на какой?
Удивления да, но не более