Прочие дела домашние
Сумки каких брендов вы покупаете? Есть ли у вас любимый бренд, который выпускает нравищиеся, подходящие вам модели?
Мы как-то не очень-то брендим
Вот примерно как то так...

Нет. Выбираю модель, материал, качество, цвет, а не бренд
Я покупаю по размеру- мне нужно чтобы формат А4 входил. Ну и цена подешевле. Бренды я только в компе вижу.
я покупаю то, что понравилось и стоит недорого. в брендах не разбираюсь. вряд ли в тех местах, где я покупаю сумки, есть какие-то бренды
В последний раз купил по случаю чехол от танка - вроде ничего, вместительный.
Модели мне нравятся условно-базовые, такие почти у любого бренда есть. Есть любимые сочетания цветов, выбираю по ним.
Ношу Виттон, Марк Джейкобс и Маккуин. Это зимой, они темные. На лето есть Армани и Ральф Лоран - веселенькие с рисунком. Присмотрела сейчас себе классный летний тоут Dooney & Bourke - вот раздумываю, не слишком ли он шикарен для меня. А вообще правильно здесь написали - сумка должна быть практичной и удобной. Но парочку непрактичных и неудобных все равно надо иметь для выхода.
Наташа Коробцова
ууу ( у нас нет Dooney & Bourke и не предвидится )) их классический жираф меня давно покорил...
Ольга Оржеховская (Комогаева)
Я купила эту сумку)))
Арлеон, у них сумки и рюкзаки отличные
пакеты красивые люблю на кнопочках
мой любимый бренд- покупать самое дешевое
Сумки очень редко покупаю. До этого 4 года носила сумочку фирмы Сумкин, кожанную. Сейчас примаботти, очень нравится, и вторая для спорта текстильная самсонайт (на распродаже купила), много отделов и вместительная. Ну такая я жмотина ( от Сумкин избавилась). Следующая будет не скоро
ни каких
дешевых и неизвестных
вот меня жаба душит покупать дорогие платья и сумки
дешевых и неизвестных
только давайте без предвзятого отношения, а то написали тут ...)
Всегда интересовалась аксессуарами, потому у меня много сумок, в данн. момент не менее 20 точно, и все бренды. Почему - так требует душа, так сложилось, иду за сумкой целеноправленно в Те магазины. Луи Виттон парочка имеется, Бэрберри, Лончамп три, не.. одну продала, забыла), от Гальяно есть, Соня Рикель, Армани, Фурла, Фенди и остальные. То же самое с платками, шарфами, ремнями... Требования: интересный неизбитый дизайн ( кроме Луи Виттона :)) и из посл. трендов. Они устаревают как перчатки... опять-таки кроме Луи Виттонов ) В НЕмилости Guess и Корс, не подхожу..
Вчера появилась малышка Донна Кэран с кулачок на цепочке, красненькая ) Неск. последних лет ношу маленькие сумочки наискось, но за плечами обычно небольшой лёгкий нейтральный рюкзак, мне нужны свободные руки - и по работе, и фотик всегда у меня на отдыхе и работе, и собака семенит рядом )
Ну и овен.... нравится их постоянно менять ), неактуальные модели продаю в полцены или даже дешевле, все в отличном состоянии.
Ольга Оржеховская (Комогаева)
Привет, Дуняш, узнаю нашего человека. А носили когда-нибудь Дуни и Бёрч? Вот второй день мучаюсь - брать ли? В штатах они очень дорогие, у нас нико не носит, но это плеватт. Сумка большая, пафосная, с анималистичным принтом и красной подкладкой. Башкой понимаю - носить буду на отдыхе, гденить в Лас-Вегасе и на Лазурном берегу, то есть один раз в году. Но руки все равно тянутся!
Без всяких брендов, нравится сумка и покупаю....
Есть... не буду писать названия
Александра Зинченко
Почему?)
Предпочитаю Корса. Еще нравится Селин. Но пока не по карману. Есть сумки Guess, Eleganzza, шанельку дарили и Фенди. Из всех Корс запал. Удобно и практически подходит подо все. Вообще, люблю сумки, коллекционирую их.
Бренды, которые предлагают совместные закупки, мы люди не гордые.
Mascotte парочка была. Сейчас guess посматриваю. И просто неизвестно чьих несколько валяется
Александра Зинченко
Люблю guess,но их качество сумок страдает....
Неизвестных.
мне по хрен бренд. в сумку должны влезть: кошелек, книга моя, обед, всякие мелочи.
все сумки, в которое это все влезет априори считать брендовыми. )
Сумки покупаю не дороже 2—3 тысяч. Бренды не интересны.
У меня сумки кельвин кляйн и том тейлор, когда что понравилась то и покупаю,
У меня простой рюкзак Xiaomi, а вот супруга моя покупает сумки в основном бренда Eleganzza - очень стильные и красивые! Заказывает с сайта https://www.sumochki.ru по очень приятным ценам! :-)
Обычный бренд, как и у всех - made in china.
Привет не давно мы купили сумки и ест спортивный с скидке могу рекомендовать вас в магазине всё ест одежд обув и т. д наверно по мою мнения сами лучший магазин в России удачи вам!!! http://tennisbrands.ru