словами, типа "Фотосессия", т.е выдавая за свои...
Принимает комплименты от других пользователей, как за свои фото?))
Всегда думала, что настолько бурная фантазия у детей только...от взрослой женщины как-то странно подобное видеть...
Прочие дела домашние
Что в голове у женщины, которая выставляет в интернете фото моделей и подписывает их...
как выяснилось тут намного больше людей, с выдуманными биографиями, чем кажется на первый взгляд.... что ими движет-загадка....
Вы и не предполагаете, что ЭТИ фантазии - есть детская шалость в сравнении с теми, на что способны подобные дамочки) )
Люди с заниженной самооценкой, с массой комплексов, тщеславные ...
Чего только тут не встретишь)
Самоутверждается за счёт других....
та ладно мечтать говорят не вредно)))
прикалывается)
Что-то мне её жалко...: (
Прикалывается может?)))))))))) ) А чё? Я мондель-любите меня, любите!)))))))))))
ну, наверное, думает, что только она такая умная, а другие темные))) ) и в лицо моделей не знают))))
развлекается))
Может правда она? Вы откуда знаете, что не она?
Екатерина Маркевич
Дак если фото достаточно известной модели, а подписано Маша Кузнецова)))
Больная на голову, видимо.
Или обделена вниманием в реальной жизни.
ну может это она?) )
если не она, то просто тётя закомлексована очень. больше вариантов у меня нет...
Не секрет что такие мужчины есть и даже может их больше чем девочек.
Много чего у них в голове. Жалко её,жалко людей которых восхищает только внешность..
сама страшная, значит ))
Ольга Моисеенко
уйй-ну ты-та кррасавишна!))))
Да пусть тётенька помечтает.
Это хоть немножко польстит её самолюбию, душу погреет.
Пусть поиграется, это же не криминал.
Обделённая....
пусть выставляет. в силу человеколюбия хотя бы я бы промолчала. это грустно.. . если она настолько не любит свою внешность или боится выставлять свои фотографии. . это очень грустно и печально. я бы не стала на это обращать внимание ни свое, ни других. пожалейте ее, ей и так несладко, зачем усиливать внимание на ее беде..
Десять секунд из мозга женщины
«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли? … в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи? … блин, ГДЕ ключи?. . фуф, вот они… . ооо, классные туфли… где бы взять денег?… . да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
Лариса Волкова
вы очень плохо знаете женщин(((
Значит дама очень неуверена в себе и не ждет восхищений в свой адрес, а комплиментов очень хочется.
а некоторые тут торчащие фоточки с голой звиздой выставляли и жопой голой) )
причем в открытом доступе)
наверное чтобы другие на целлюлит любовались) ххыхы
причем в открытом доступе)
Да может глумиться она)))))))
И опять ты - каша в голове.
У меня подруга иногда "разбавляет " свои фото, фотками моделей, и еще мне доказывает что это она.
Полнейшее непонимание происходящего, в следствии НЕВОСПИТАННОСТИ!
Пардон за ошибки...
Да не кидайте вы камнями, дамы. Будьте снисходительнее и добрее. Вы же не знаете, может, у человека жизнь чернее ночи, может, она себя ненавидит, и прячется в эту сказку от своей беспросветной жизни.
Я почему именно так отвечаю - я знаю в сети одну девушку - она никакая НЕ страшная, даже можно сказать красивая, молоденькая. Но она себя НЕ любит, мнение других людей не верит. И она долгое время тоже поступала так же, как вы описали. Мне ее очень жалко было. Так что всякое может быть. Не судите...
у каждого свой фетиш, все пучком.
))-тута и не такия зихеры пападаюцца)))
Ой-ёй-ёй! Сколько сочувствующих и указывающих на "её" комплексы)))))) ) а ники себе придумывают с какой целью? А таких-то здесь сплошником)) ) Причём, полагаю, каждый придумавший ассоциирует себя, каким-то боком, с этим вымышленым именем!!!! Ещё вариант, возможно, хочет сохранить себя в тайне от знакомых и близких и развлечься без тормозов!!!!)))) ) Возможно ещё, что кто-то из знакомых ей сказал о схожести с знаменитостью, вот и всё! решила примерить!)))
не воплощенная мечта
Ставлю всегда свои
Пускай любуются