Прочие дела домашние

нужно мнение психолога..почему молодая женщина выставляет вконтакте откровенные фото?

моя знакомая, ей 23, с определённым постоянством размещает на страничке в контакте откровенные фото.есть муж, дети... что она хочет сказать этим?или доказать? какие у неё проблемы?
Марина Галкина
Борется с комплексами неполноценности. Наверное, в детстве был дефицит внимания, либо была гадким утенком - теперь "добирает", прорабатывает свои комплексы. Ну, и муж конечно, особенно "на руках не носит", не даёт ей нужных психологических ощущений. Ещё бытует мнение, что когда на женщине максимум макияжа или минимум одежды, это говорит о том, что она в отчаянии.. . Скорее всего, проблемы у неё. Ну, конечно такие способы их разрешения не от большого ума...
Ирина Андрюшина
Лучший ответ
Марина Галкина да, в семье росла без отца...
хочет красотой своей поделиться. Думает. что это возможно сделать только когда в трусах. Хочет признания и одобрения. восхищённого слюноотделения от мужчин. С трудом понимая, как она на самом деле выглядит. В молодости другое восприятие себя, красоты и приличий
А*
Анюта *
эксгибиоционизм. . она получает удовольствие от демонстрации своего тела посторонним людям
Марина Галкина не думаю...без всяких видимых отклонений...обычно всё нормально, вдруг, 1-2 раза в месяц как "выдаст"!!!!
от недотраха
Марина Галкина а мотив, цель???
а можно ссылочку на страницу знакомой? :-))
Марина Галкина соррии, это близкий мне человек...
не хватает внимания мужа, фотками вызывает себе внимание других мужчин
Марина Галкина и..?а можно обосновать?
А ты что, "Боженькой" пользуешься?
Есть понятие ВЫРУЧКА. В торговле употребляется.
Я например с детства люблю, когда сиськи показывают. А что?
Марина Галкина "Боженькой"????
Зачем гадать? Просто задайте этот вопрос своей знакомой...)
Марина Галкина при этом она загадочно улыбается...и не отвечает...
не хватает мужского внимания видимо либо ей просто нравится когда много людей видит ее откровенности, вообще люди разные бывают, я вот например, постеснялась бы, но мужа я не стесняюсь, а есть люди которые даже мужей стесняются, в общем у каждого свои тараканы и пусть они там ползают, не лезьте, вам своих проблем мало? лезть в чужую жизнь не оч благодарная работа поверьте
Alisa Selezneva
Марина Галкина я не лезу, просто не понимаю...а всё, что не понятно-пугает...тем более, это не посторонний человек!!!
У меня тоже такая есть. Изменила мужу, родила от любовника, вышла за него замуж. Изменила и этому, развелась... .
Это категория шлюшек, уж поверь :) Нормальная женщина даже БЕЗ мужа этого делать не будет.
Марина Галкина двое детей, родила в 16, высшее образование, работает...муж ревнует...может просто "экстрима" захотелось?
Наверно давольна своей фигурой! Эим она показывает свою распутность, что она такая пафосная ходит по клубам, и все в этом духе! Я не старый но думаю все придет со временем!
Марина Галкина двое малолетних детей, по клубам не ходит...
Никаких проблем, наверное очень любит свое тело, и делает это что-бы девчонки ей завидовали.
Марина Галкина да, очень интересная, привлекательная...но, смотрят все, коллеги, друзья, родственники..вот и не понятна цель, мотив...
да, да! я тоже сцылку хочу)
Мария Боюн
Марина Галкина извините, не могу!!!