Прочие дела домашние

О чем говорит, если не молодая женщина выставляет свои ноги на аватаре на передний план?

Кроме того, что она считает, что ей есть чем гордиться...
Костя, мои ноги хуже...)) )
Поэтому я их не выставляю и скромненько задрапировала длинным Снегуркиным платьем ( не я - дочь) .
Поэтому прости женщине ее слабость и в канун Нового года будь снисходительнее.)))))
Илона Сарасеко
Лучший ответ
пока она их не раздвигает-ни о чём
ноги - я думаю, есть у каждой!
Да ладно тебе. . Там же фотка то маленькая, просто так ..силуэт только виден. . Что ты к ней прицепился. . Ну ,. и сама она ...не жирняшка.. . Обычная тетечка. . Ну, ведь на пляже все ходят оголенные... и ничего.
Diana Togizbaeva
ноги длинные от шеи-почему бы и не выставить...
НУ вообще то, это ее личное дело.
ноги красивые наверно)))))).. гордится ...им))))) меня воопще прикалывают аватарки с частями тела.... жопы, грудь)))... видимо они тоже "гордятся")))))
Мужика не хватает...
Покажите мне этот аватар и я скажу всё о человеке)))
Чего ты Костик напрягся. Для тебя немолодая, а для кого то через чур молоденькая. Смотри на ноги тех, кто тебя моложе.
Поговорка есть такая----Посади свинью за стол-а она и ноги на стол.... Делай выводы....
что не всё ещё потеряно
это говорит о том что замуж очень хоцца----а молодость тю-тю
Наз Ахметова
Скорее всего это её единственная гордость!
значет есть что показать))) а что вас в этим смущает?
Просто Константин, да ведь это же крик души, и к бабке не ходи, женщина счастья хочет -простого женского счастья!