Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому,что некоторые женщины выставляют на всеобщее обозрение фото своего обнаженного живота...(+)?

...живота НА ПОСЛЕДИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ?...
Я вообще-то не знаю кому может быть интересен чужой беременный живот. Точно не мне. Соответственно не представляю, зачем его демонстрировать.. .
В общем отношусь к этому с легким недоумением.
не нравится.... делаю культ из беременности.... матери героини... елки....
Елена Мирзон
совершенно спокойно
это мало интересно для чужих.
***татьяна ***
думаю, что такое фото интересно только самой беременной и её близким
Дикий Ангел
я нормально, а вот муж вообще считает это отвратным зрелищем .. не знаю почему ..
Люда Каширская
этого делать нельзя - могут сглазить....
Гульмира *
я отрицательно, должно же быть что то интимное, потом я суеверная и поэтому для меня это было бы не приемлемо, тем более не очень это и эстетично!
Очень красиво и эстетично! В отличие от всяких проститутских баб крайней степени раздетости и прочего в этом роде.
и что тут такого.. . рано или поздно все в этом положении побывали.. . а когда беременная - всему миру хочется от радости кричать!
Видела такие фотографии знаменитостей в красивых дорогих журналах . Сделано мастерски, художественно, красиво. Особый свет, антураж, очень красиво и поэтично. Это сделал большой художник. Здесь есть смысл, тема, красота будущей матери. А любительское фото - для близких, родных, на память. Не нравится когда молодая женщина идёт по улице с "животиком" , а блуза - короче некуда. Что она этим хочет сказать? Голый живот - просто неприлично, да и сглазить могут. (да, я в ЭТО верю...)
Я наоборот, старалась меньше рисоваться на людях. Ну если кому-то это нравится, то это их дело.
ровнодужно!
Нормально.