Фильм "Служебный роман":
- Людмила Прокопьевна, где Вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бедрами, как непристойная женщина.. .
Бывает, что и виляют. У меня это особого восторга, как и ужаса, не вызывает. Но смотря как вилять: "Дамы, дамы, не виляйте задом, это - не пропеллер, а вы - не самолёт! ".
У мужчин и женщин тело по-разному устроено. Поэтому, бёдрами покачивают все женщины. особенно, когда на каблуках. И смотрится это очень даже хорошо.
Но, когда женщина специально это делает, то получается переизбыток)))
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что некоторые женщины при ходьбе ++
А мы смотрим.
Спокойно отношусь.... меня это никаким боком не задевает )
Мадам, а вы как ходите?
они как то сами так виляют (((. совсем распустились (((
оно само вилятся ..
Бывает что фигура женщины способствует этому. Широкие бедра и тонкая талия, и высокий рост. Тогда для удержания равновесия такая походка.
Никак.
я не зачем) ) у меня такой природный походняк, наследственный)) ) Только в воскресенье с племянницей разговаривали на эту тему. Она жаловалась что к ней в банке, на работе, цепляются женщины, шутят всё... что типа тут ходишь, виляешь. . Вот она у меня спросила правда ли она виляет когда ходит? Я ей показала на свою 5ти летнюю виляющую рядом дочку.. . Она то в свои 5 лет точно это не специально делает))) ) Когда делают специально, то бывает смешно)))
Мне завуч на работе как-то выговор сделала за мое "виляние".
Блииин, ну не специально я!!:))))
На каблуках, это, как правило, непроизвольно получается. Если это делается осознанно-мотивы у всех разные. Кто-то там самым придает походке завлекающий характер, а кому-то это позволяет оптимальней распределять нагрузку при ходьбе.
У кого само виляется, кто специально, в чем вопрос
"Женские бедра шире мужских, поскольку женщинам приходится вынашивать и рожать детей. Ноги у женщин также расставлены шире, чем у мужчин. Поэтому при ходьбе женщина непроизвольно покачивает бедрами. "- Вероятно поэтому, господин недоволный :)
Ну если с этих бёдер циллюлит не "разлетается", то ещё куда не шло, хоть и всё равно по-блядски. А с циллюлитом просто атаса, блевать охота.