Прочие дела домашние
Некоторые Мужчины говорят:~Все Женщины одинаковые~...некоторые Женщины говорят:~Все Мужчины одинаковые~...а Вы?
Как считаете?:)
А если продолжить мысль и конкретизировать, то некоторые мужчины говорят, что все женщины - Стервы, а некоторые женщины говорят. что все мужчины - Сволочи... А я с этим не согласна... Нельзя всех - под одну гребенку, и мы ведь все-таки отличаемся от животных тем, что обладаем сознанием, разумом, чувствами.. . И проявляем их по-разному... Мы не роботы, не копии, и не сделанные под копирку.. . Так же и мужчины, все-разные.. .
И хотя, как говорится, мы с мужчинами вышли с разных планет и часто говорим на разных языках, но всегда можем договориться на общем языке Любви...
половая дискриминация..
а я считаю, что все люди одинаковые
А я считаю, что нельзя всех чесать под одну гребенку. Люди все разные, и мужчины, и женщины.
все гемофрадиты одинаковые
А я -одинаковый!)))
Я так не считаю.. . все разные, и каждый человек- индивидуальность...
Физиологически точно одинаковы, а вот характеры у всех разные и восприятие тех или иных ситуаций тоже разные.
есть много черт и моментов, про которые можно сказать: "все одинаковые", но нужно понимать, что двух одинаковых людей быть не может))))
В толпе все одинаковые, а близко присмотришся разные.... Отойдешь опять одинаковые.... Иллюзия?? ? Не-а! Правда жизни.
Я тоже иногда так говорю ..в разной тональности и по разным поводам.
Хотя прекрасно понимаю, что все мы разные, даже близнецы...
да люди в принципе не слишком друг от друга отличаются.
и от некоторых животных...
В массе своей, мы все похожи, но как индивидуальности нет ни одной похожей ( индивидуальности))
"Каждая женщина неповторима"
"Все мужики-козлы! "
Спорный вопрос, но в любом случае это лучше, чем если мужчина похож на женщину и наоборот, не так ли?
согласна и с теми и с теми
Смотря что иметь при этом в виду!