Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, как некоторые женщины кормят своего ребенка грудью в общес. местах и даже не прикрываются?

не приятно мне чужие дойки видеть.. я не в раздевалке и не на пляже-не готова я к этому... пеленка стоит копейки..
N A
Лучший ответ
Валентина Сафаева Согласна, видела в ТЦ, причем в таком ТЦ как Мега по-любому есть комната для мамы и ребенка, а она сидит прям у всех навиду сисю вывалила и довольна ((((
Кормление грудью- интимно. Все дела на улице можно сделать и между кормлениями. Раньше на улице кормили только цыгане.
Это естественно прикрыться можно. Вот куда хуже нагло выставлять свое хозяйство чтоб на тебя зырили
Отвратительно выглядит, блевать тянет.
Это ее дело и ее стыд!
Если не прикрываются - плохо отношусь! Если нет возможности купить белье специальное и одежду, в которой реально ничего не видно, то уж пеленку или на худой конец носовой платок приспособить всегда можно!
А если все "формальности" соблюдены, то пожалуйста. Мне гораздо менее понятны идейные мамки, которые готовы подолгу слушать голодный ор ребенка, лишь бы не кормить прилюдно!
Lena *****
Если им удобно, пусть кормят. Но я этого не понимаю.
Aioka_ Minako
Вообще, в общественных местах должны быть спец. комнаты матери и дитя.
Павлина Юлия
Нормально отношусь. Это лучше чем слушать минут 15 как ребёнок орать будет. Ребёнку нужен зрительный контакт с мамой, так что не всегда удаётся прикрыться
Анеля Канат
Нормально, но сама так не делала.
Нелля Копылова
Лучше сиська во рту чем ор изо рта
Немного сковывает, когда вижу, но честно я считаю это нормальным, кормить ребенка грудью это нормально, а если так складываются обстоятельства, когда надо кормить.
Что естественно, то не безобразно!
Лично я не понимаю таких мамочек! Но это их дело!
У меня всегда на такой случай была чистенькая пеленочка, чтоб прикрыть!
не приятно, можно и прикрыть.
ну если уж ребенок кушать очень хочет? пусть) это намного приятнее смотреть на мамаш, которые с сигаретой попивают пивко, фу!
Я таких не встречала
редко такое встречаю, но уж лучше сиська во рту у ребенка, чем сигарета в зубах у мамаши!
Александра Чернышова Лучше наоборот!!!!
А зачем прикрываться? Прятать естественный процесс? По мне, так люди просто по колоне в своей морали и тому подобном.
N A секс-самый естественный процесс, а нагота и того боле естественна-зачем прятать...
Нормально отношусь. Конечно лучше прикрыть бы... Ну а если кому-то что-то не нравится всегда можно отвернуться и не смотреть