Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому что женщины кормят своих детей грудью в общественных местах?
Как вы думаете это неприемлимо или наоборот нормально?
Брезгливо. Неоднократно была свидетелем, как в автобусе садилась такая корова, причем на сиденье, чтоб быть лицом ко всем, и вываливала вымя. Это именно коровы, а не женщины. Женщины прикроются от лишних глаз или уж если совсем не сложилось прикрыться, отвернутся от публики.
если бы еще и делились с соседом по месту в метро-я бы не против был
ДОма надо сидеть и кормить В общественных микробы
С брезгливостью.
Это круто, видно что это взрослая доминантная женщина у которой есть кому её защитить в случае претензий.
Ну если прикрывают грудь пеленкой, а не вываливают перед всеми, то вполне нормально.
А для чего грудь предназначена? Африканки из некоторых племен вообще ходят с голой грудью- нормуль. у них даже невест по груди выбирают))
Как к цыганям.
нормально, если прикрыто так, что не видно
Нормально, сосание успокаивает малыша, и он хочет кушать в любом месте, даже общественном.
Люди порядочные деликатно не пялятся, и нормальные не раздувают из этого проблему и не культивируют в массы свою псевдоцивилизованность и неуместную брезгливость (тоже не от великого ума и чистоты душевной)
это грёбанная западная культура прёт и поколение яжмать.
Ни разу не видела, чтобы ребенка демонстративно кормили в людном месте.
Если где-то и увижу, в обморок точно не упаду.
Брезгливо если на улице напоказ. Если в самолёте или в поезде прикрывшись пелёнкой-нормально.
Я просто не смотрю. Можно кормить так что со стороны не видно ничего, есть специальная одежда. Можно накрыть сверху пеленкой, платком. Нормальные так и делают.
Допускаю что бывают ситуации когда приходится кормить так как получилось, тоже не трагедия.
Сколько алкашей ссут по углам и по кустам, а иногда вообще чуть не напоказ, на них никто тапками не кидает. А ребенка грудью покормить так сразу заклюют.
Когда длительный переезд - оно как-то понятно. Да и прикрыться можно. Но когда просто в городском автобусе, там пробег-то маршрута минут 20....Мама кормит малыша - причем не какая-то "приезжая",мы на них закрываем глаза (кстати, кроме цыган, ни у каких азиатских, например, мам я такого не видела... ) а по виду нормальная местная мама - вот просто, видимо, время по режиму пришло... и кормит на переднем сиденье, лицом к остальному салону... Честно, я в шоке была...
Нормально.
Нормально
Я никогда не видела пока, но отношусь так - по любому надо прикрыться, хотя бы большой платок (палантин) с собой иметь, если например в поезде или самолёте, да где угодно если есть чужие люди. Не думаю, что всё же это поголовное увлечение, большинство женщин либо сцедится, либо не будет в кормление шляться по паркам-супермаркетам. Тем кто в дороге да, это приемлемо, всем остальным - кормить ребёнка надо дома, на то вам и даётся декретный отпуск.
Нормально. Пусть ребёнок кушает, когда захочет.
Вас кормила мама и хорошо.
не понимаю только зачем? когда можно сцедить дома молоко и накормить ребенка из бутылочки
Баян Ахметжанова
Мало ли как бывает. Они же (мамы) не специально напоказ кормят ан улице. Да и вы так делать будете
У меня такой ребенок, что просит грудь очень часто. Если я не буду кормить его вне дома, мы вообще не сможем выходить. Я ни разу не видела, чтоб у кормящей мамаши можно было особые подробности рассмотреть, если только не встать в упор и пялиться.
Сколько людей, столько и мнений. Нужно смотреть по ситуации. Стараться заранее подготовить грудное молоко, как выше писали, сцедить в рожок. А где-то платок специальный или пелёнка, не знаю как правильно называется, накрыть. Форс мажорные обстоятельства бывают. Я не смотрю, отворачиваюсь. Стараюсь понять женщину. В открытую это перебор, не прилично, а вот отвернуться и прикрыться, нормально.
Бывают также ситуации, когда ребёнку год, два, три. Просится по нужде, а мать берёт его на руки и спустив штанишки заслоняет собой, чтобы ребёнок пописал. А люди мимо идут по дороге пешеходной и всё это видят. Но понимают, это же ребёнок, терпеть ему тяжело. Сами когда-то были в таком положении. Когда их мамы так поступали с ними.
Не одобряю. Не в африканской деревне живем.
Они еще ебаца хотят
Баян Ахметжанова
Как мамка ваша
Надежда Гердт
Твоя точно выродка со стены подобрала, когда папаня кончил.
Противно
отрицательно
всегда можно найти укромный уголок
С возрастом уже похер
Это отвратительно
Баян Ахметжанова
Кормите сами
негативно
Отворачиваюсь
Слегка неприемлимо, Но нормально