Прочие дела домашние

Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?

пофиг
Елена Тавхитова
Лучший ответ
Плохо отношусь С такой мамашей я бы не стала дружить
Crazy
Как цыганки.
Мне за них неловко.
Подобные действия считаю отсутствием малейшего воспитания.
Алёна Муравьева Ну некоторые сразу начинают выставлять на первое место то, что ребенок должен быть сытым и они не станут лишать его еды из-за ложного стыда.
Пофиг мне, если честно. Я и сама кормила пару раз, плохо рассчитали время, деваться было некуда. Правда, щадя нервы чувствительных граждан, я прикрывалась пеленкой))
Это не эстетично . доводилось видеть такое, честно, было не приятно. Можно просто отойти куда нибудь, раз так приспичило .
Алёна Муравьева Да вроде как есть бутылочки и сумка термос для них
если это парк и зона ''матери и ребенка'' или поликлиника-почему бы нет. А если -автобус, сквер-это не уважение прежде всего к себе - так обычно кормят детей обезьяны и животные. если кто-то себя к ним причисляет и не уважает окружающих-сочувствую. и не надо про''естественность'':писать и какать тоже естественно, но где попало это не делают
Алёна Муравьева вот это и фигня. мало ли, припрет так сильно. что внутри все болит и нет сил терпеть+ беременная. . однако ж на одно естество смотрят нормально, на другое негативно.
Мне неловко и стыдно на это смотреть. Неуважение и к себе, и к людям. Мамам лучше не создавать дискомфорта себе и окружающим, и кормить дома.
мне не нравится, когда это делают прилюдно! Но если есть серьезная необходимость, а укрыться негде, то вполне можно прикрыть ребенка и грудь пеленочкой и сесть не в самое людное место на скамейку, например, а не в середине торгового комплекса.
Алёна Муравьева Вообще на этот случай можно сцедится в бутылочку, положив ее в сумку термос.
вообще отношусь отрицательно, считаю, что это от воспитания самой женщины зависит, понятно, что ситуации бывают разными, всегда можно отойти в сторону, а не вываливать, пардон, у всех перед носом, есть спец белье, вообще ничего не видно, когда кормишь
Ashley Tisdale)
смотря какие места и какие обстоятельства-в транспорте нет не стала б кормить! но у меян лично были моменты когда приходилось это делать в поликлинике, в парке, но я всегда уходила в уголок или в кустики, дабы и меня никто не видел и не смущались ни я ни зритель сия процесса!
а так ну если деть кушать захотел а вы в автобусе в пробке стоите, или ор на весь автобус в течении всего времени, или дать титю, но я б наверное пледиком прикрылась!
Валери Зуева
Алёна Муравьева ну а как в этих поликлиниках с комнатами матери и ребенка?
Нормально. У меня была с собой пеленка. Я могла ею прикрыться и никто ничего не видел
Мeri N@z@rbekov@
неприлично нахожу.... это интимно. . выглядит, как пляж для нудистов
Ира Яруллина
Ну кормят и кормят. Что с того?
Напоказ кормить это ненормально. Но сама ни разу не видела таких. замечала мамочек, накрывшихся пеленками, абсолютно спокойно к этому отношусь. Даже, если в транспорте, например, малыш сильно кричит, то можно дать грудь, накрывшись пеленкой. Но я бы всё же вышла и нашла укромное место)
Катя Морозова
Алёна Муравьева Да ладно, в Московских парках в теплое время года не одну такую видела, а в Коктебели на пляже отходили разве что под зонтик или под навес, но никак не укромничали.
Пусть кормят! это их дело. я только в поликлинике кормила, в уголок отварачивалась или в кабинет просилась покормить) потому что там огромные очереди, а дочка кушать хотела...
Юлия Лапта
Спокойно. Кормит и кормит.
Отвратительно. Что за эксгибиционизм? ! Можно же прикрыться хотя бы!
я считаю это не прилично. . есть дом дома и кормить нужно. . а так ходят дети смотрят на эти сиськи голые совсем нормально!!!!
нормально вы же принимаете пищу в общественных местах
Алёна Муравьева но не оголяем при этом интимные части тела
Это жизненная необходимость. Ну что же делать если уж так получилось? Морить ребенка голодом?
Алёна Муравьева В бутылочку сцедить предварительно и положить ее в сумку термос.
Можно сцедить молоко в бутылочку, подгадать режим и не идти в общественные места с ребенком, который скоро захочет есть, уединиться в конце концов в укромном уголке и прикрыться палантином. Но не так, не напоказ, это неприлично.
Лариса *
Алёна Муравьева ну еще положить бутылочку в спец термос
Валери Зуева по поводу сцедить- я например за 1,5 часа смогла только 40 мл-а этого мало ребенку, то ли я не умею это делать, то ли молоко так не идет просто (((((
Отношусь к этому отрицательно! Согласна, ситуации бывают разными, но лучше где-нибудь укрыться) ) спрятаться!
Алёна Муравьева Да я в Москве в теплое время года сколько таких кормящих встречаю, прям в парке у всех на виду. Еще тут в сети попадалась статейка про флешмоб таких кормилиц.