Прочие дела домашние
Кормление грудью в общественных местах, как реагируете, как ваш муж относится к этому?
Не красиво и не гигиенично)) ) Это должно происходить между мамой и малышом и незачем это на показ выставлять)) ) Если надо куда то ехать и кормить прийдется где то, то есть спецю одежда для мам, в которой ничего не видно) ) Муж у меня кстати не понимает таких женщин, которые кормят груью на улице, он считает что оголять грудь не прилично даже для такого благого дела.)
положительно и я и муж.
честно говоря ни разу не видела))
Нормально отношусь, спокойно: если ребенок просит - надо кормить (видела однажды в аэропорту, задержали какой-то рейс, а в числе пассажиров мама с ребеночком) . Не позволять же грудной крохе орать на весь аэропорт? Мужу и подавно параллельно.
У нас и секса в стране нет и кормление преступление.
Да, как то мне... не очень... Хотя вроде сейчас приветствуется... И ничего в этом не находят плохого.. Но все равно я считаю, что это ...какой то.. интимный что ли процесс... Да и не гигиенично это все таки.. Грудь надо обработать... Да и уличная одежда... Чужие взгляды и положительные и не очень... Нет мне не нравится... Но каждому свое!
я сама мать, но по мне так это не допустимо. согласна с первой отвечающей - это интимный вопрос. ладно если бы еще одни женщины были вокруг, а так полным полно и подростков и мужиков с больной фантазией
Я ни разу не видела чтобы женщина прямо в толпе достала грудь так чтобы все видели и кормила ребёнка.. .
Если и кормят, то это практически незаметно и ничего ужасного тут нет. Лучше было бы если бы ребёнок орал?
ya kormila svou devo4ky v parke. Podoshli typorilie milicioneri i davai prava ka4at, moi myj srazy im rot zakril!!!!kozlam oxrenevshim
Положительно! Грудное вскармливание воспевается художниками.
Ну и ничего красивого нет. Муж тем более отрицательно относится. К нам недавно его брат с женой приезжал, так она ни на кого не обращая внимания, стала кормить свою двухлетнюю дочь грудью. Мой муж ничего не сказал, но когда они ушли.... ух.
Однозначное нет! Это интимный процесс, который касается только вас и ребенка!