Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что женщины кормят грудью прилюдно? В любом месте, будь то ТЦ, на улице, в общественном транс
Только не говорите, что вы такое не видели, значит этого нет
Любая показуха неприятна. А эта - особенно.
спокойно отношусь. мледенца необходимо кормить каждые Х часов. и совсем не обязательно дома. и прятаться для этого не нужно. это всего лишь кормление ребенка.
и давно уже почти все женщины используют бюстгалтеры для кормящих. как это выглядит можно посмотреть в Google :)
и даже если не используют, ничего скандального в кормлении нет
меня это никак не задевает. что они--какой то запах источают, или грязь..
63 год живу на свете ,ни разу не видела, чтобы женщины совали титьку на улице, если бы увидела в обморок не упала бы и рассматривать не стала бы и разбухать от увиденного тоже не стала бы
Не очень хорошо, вообще это таинство.
Анна Иванова
чего таиственного в питании? :))
отношусь отрицательно, всегда можно найти "закрытый уголочек"
Нормальные люди не обращают на это внимание .
Не видела такого, чтобы в общественном месте напоказ. В детской поликлинике мама кормила раскричавшегося ребенка, но у неё была такая одежда, что мы сразу и не поняли, что она кормит.

зачастую это такое самогутверждение- всегда можно прикрыться , сейчас все для этого есть Считаю это лишним
Давно не встречала такого.Отношусь отрицательно. В тц есть комнаты для этого.
Я совершенно нормально и спокойно к этому отношусь.Что же теперь им вообще из дома не выходить.
Sweta Wenzel
Дома покормить и выйти
Прилюдно , вываливая грудь , видела только у цыганок. К такому отношусь резко отрицательно. Пару паз видела в аэропорте -женщины сидели отвернувшись в уголке и прикрывали грудь пелёнкой. Однажды в поезде везли грудного ребёнка, так женщина сделала занавеску с верхней полки, чтобы не было видно. Данные мамы никого не шокировали.
Анна Иванова
а кого из нормальных людей шокирует женская грудь? :))
вопрос риторический - ответа не требует
Женская грудь меня в шок не вгоняет. Если приспичило ребенку поесть - пускай. Куда больше раздражают ссущие по углам мужики.
Наталья Паталей
А что не так?) такая же физиологическая потребность, я считаю) человек может тоже не может уже терпеть, мочевому пузырю не объяснишь ;)) секс из той же категории)))
Мне глубоко безразлично. Видела такое только в детской поликлинике, но не поняла на кой, ведь там полно всяких укромных закутков и скамеек.
Нормально.
Нормально отношусь. Больше внимания привлекает, если начинают заматываться всяким тряпьем. А так - за головой ребенка грудь видна не больше, чем в обычном декольте, так что вообще не понимаю этих ахов-охов "ой, вывалилась, оголилась, срамота".
Если она закрывается, нормально.
Если ты киса Шредингера твое место в ящике
я отношусь к этому, как к абсолютно нормальному, естественному явлению,
как к восходу и заходу Солнца
Нормально отношусь, если прикрываются
Есть на улице моветон Тем паче кормить
Наталья Паталей
Вот кстати, да. Один раз ехала в автобусе городском, мужчина, совершенно обычный на вид, достал бутерброд и начал его есть, так все так смотрели на него, переглядываясь, мол не нормально. А как вывалить грудь перед толпой стоящих в транспорте возле тебя людей и начать кормить ребенка - так все ок
Отношусь спокойно, за головой ребенка обычно все равно ничего не видно, не понимаю, о чем шум. Обычно не прям грудь вываливают - взяла ребенка, расстегнула, хоп - приложила ,там зрелища-то на пол-секунды.
Главное чтобы не передо мной оголившись и причмокивая, видела женщина полностью закрывшись платком и даже было видно, что ей не удобно, но ребёнка кормить было надо, положительно отношусь, но это только в том случае, если кормят совсем младенца, если ребёнок большой, то категорически отрицательно.
Негативно
Положительно! Ребенку насрать на ваше мнение о не приязни он хочет есть и всё и правильно делает,да и кормящая женщина это прекрасно!
Всё pавно