Прочие дела домашние
Что думайте насчёт мамочек которые кормят грудью своих детей в общественном месте?
Кормят и кормят.Нормальные прикрываются, а о неадекватный, вываливающих свои .... и говорить смысла нет
Альфина Билалова
я как раз таки имела ввиду тех кто вываливает свою грудь на показ
Это ужасно .
Дуры
Некрасиво и негигиенично
Как обезьянки в зоопарке. Ее муж рядом сидит - пусть он ещё помастурбирует - это же так естественно, и никому не мешает....
Они мне не дадут
Марина Тимофеева
А ты мне дашь?))
Альфина Билалова
а ты спрашивал?
Ага, только о них и думаю)))
Вываливать грудь прилюдно лично я бы не стала, но если им комфорно - мне пофиг, а кому это оскорбляет тонкую душевную организацию, тот может отвернуться и смотреть в другую сторону.
отношусь нормально, но о них не думаю
Не видел таких за 50 лет, не разу.Ты в Африке живешь? там это нормально.
Альфина Билалова
надо почаще из своей каморки выходит в свет
Видела в зале аэропорта, в поезде. Сидели отвернувшись от всех и прикрыв грудь пелёнкой. Это нормально. Видела цыганок , которые вываливали наружу вымя. Зрелище отвратительное!
Каких например. Ни разу не видела.
Сегодня день тролля, что ли? То про купание вместе с ребенком, то про кормление грудью. Про прививки ещё спроси, давно вброса не было.
Альфина Билалова
что думайте насчёт прививок ребёнку
Как по мне, кричащее зрелище. Но таких не трогаю. Кричать будут еще громче, чем выглядеть.)
Это глупо
Малыш хочет есть, еда рядом, что может быть естественнее эту еду ему дать?
Альфина Билалова
а ребёнок не потерпит?
А что, пусть лучше ребенок останется голодным?
Я о них не думаю. Ну, кормят и кормят, мне до этого нет дела.
А чё мне о них думать? Мне есть о чём подумать и без них.
Не вижу в этом ничего хорошего, но не вижу в этом и ничего плохого. Кидаешь вызов закостенелому обществу? Будь готова к ответу от общества.
пусть кормят но...прикрывают грудь.
Некрасиво, однако
Ничего, приятно видеть.
что они не едят в кфс
Позор
Нормально отношусь. А вот стервы,которые ведут себя как жирные бегемоты ,в транспорте или хоть где,я бы харю распинывал .Думает,если освинилась , после того,как в неё напуляли , то стала выше других.
Эт я не со зла , но когда вижу эту мерзость орущую ,такие мыслишки проскакивают.)
А так хорошо отношусь , эгоцентриков не выношу только.)
пусть кормят, мне не мешают
Неплохо
а мне пофык...