Прочие дела домашние

Что подумаете про молодую маму, которая прямо в трамвае кормит грудью своего ребенка?

подумаю, что она дура
Аська )))
Лучший ответ
Можно было бы покормить ребенка дома, не ехать же в трамвае часами, чтобы ребенок проголодался) нужно уважать окружающих
Люда Бейгул
Кормить ребёнка грудью - естественный процесс. Значит, вам не интересно, что я подумаю, когда в трамвае парень лижется с девушкой и лапает её - это значит романтика. Бывало эти лизания прямо над сидящей мной:) )
Ребёнок, когда захочет есть, будет плакать. И он потерпеть не может, даже 15-20 минут. Так что окружающим просто надо отвернуться и не представлять процесс в лицах.
Svetlana K
Людмила Лазута ( Ким ) или маме нужно знать, когда ее ребенок проголодаться может.
Дарья Жиднёва Процесс дефекации тоже вполне естественен. Но Вы же, простите, не сядете с..ть на улице или в трамвае?(
идиотка!
Цэрма Айят
подумаю, что пусть лучше кормит, чем дите визжит с голоду на весь трамвай.... не люблю, знаете ли, громкие звуки....
Елена Рыбак
кормит и чё ? или есть другие варианты? нефиг тогда пялиться.
Вика Мюллер
Ничего хорошего не подумаю.
Лично у меня бы такая картинка вызвала только отвращение. Я вообще считаю, что грудное вскармливание - это очень интимно, лично и не должно выносится на всеобщее обозрение вне зависимости от возраста ребёнка.
А кормить грудью прилюдно - это, по моему мнению, своеобразный эксгибиционизм.
Умилюсь
капец! Уу! Вы меня пугаааете)))
Лидия Тарасова
Ничего такого не подумаю, отвернусь чтоб не смущать. Ничего противоестесвенного в этом не вижу.
Анжели R
Подумаю, что она нормальная, без предрассудков мама.
Ольга Лукина
пожалею маму, значит есть запросил именно сейчас и другого выхода нет
у самой была подобная ситуация
Есть такие ...Выеб--н думаю, чтобы все ох---ли !!!Женский пол - х-и с них взять !!!

И не надо говорить что нибудь против, то бишь оправдоваться, эту хрень уже давно прошёл и высрал ..!
Да без комплексов.
я бы подумала, что это некультурно..
что ребенок сильно захотел есть.
Я думаю, что это прекрасная, древняя как мир картина. Вот только условия в крупных городах не способствуют гигиене данного процесса.
Да ничего уже не подумаю, сначала-то я и на тех кто зевает не прикрываясь зыркала, но потом именно они меня и приучили просто вздыхать и взгляд отводить
сама кормлю
это здорово, тепло и время экономишь
Прилюдно народ чего только не творит, особенно молодежь-пьют, матерятся, целуются взосос, ходят полуголыми. А кормление грудью-позор по-вашему? Пусть лучше грудью кормит, чем вышеперечисленным будет заниматься
By Nastya**))
оу май год
Silvikutza (Rapledyy)
Сейчас очень редко видим маму с малышом. Конечно, умиляюсь, но отвернусь. Но долго буду помнить эту сцену, потому что это прекрасно..