Прочие дела домашние

Че Думаете насчёт женщин которые в 27-30 лет разводятся с мужем и идут типо за мечтой и типо я заслуживаю большего?

Типо я хочу круче мужика, бабла путешествий.
В желании иметь много денег нет ничего плохого
Татьяна Юханова
Татьяна Юханова
118
Лучший ответ
Юрий Михайлович Гордеев А в том чтобы кинуть мужика?
Если есть мечта на подхвате - почему бы и нет.
Юрий Михайлович Гордеев Оправдание предательства
Правильно делают. Сходила замуж, а теперь пожить надо.
если чел не удовлетворен нынешним положением дел--он должен не бояться менять это. НО так много стало больных мужиков--начнет с топором же бегать, как это его бросили.. Мужики ж привыкли что они бирут, они зовут, они кидают, а мы плачем якобы и к маме идём брошенки. Я помню интервью смотрела с Булановой, она так спокойно рассказывает о бывшем, хороший человек, наверняка же и платил и любил и не бил, но, говорит, зачем я буду себя обманывать и его, если прошли чувства, не хочет его, не вдохновляется. Бросила и нового нашла. А что ей--сидеть из чувства данного обещания в загсе. Правильно же, хоть и без неких страданий партнёра не обошлось. НО то звезда, а мы простые что должны вцепиться и бояться вдруг больше никого не встретим.. еду покупает значит повезло
Леся
Леся
65 622
Dark Rubin
Dark Rubin
69 935
Юрий Михайлович Гордеев Меня чуть не стошнило
нормально. если жить вместе невозможно, надо разводиться - в любом возрасте.
Ни разу таких не встречала.
Anaskoli .
Anaskoli .
86 657
Норм.
Elizaveta Tsyganova
Elizaveta Tsyganova
76 685
А поискав немного, оставшуюся часть жизни жалеют о случившемся, одной жить удовольствий мало, если еще ребенок и старость движется с бешеной скоростью, это кажется, что все впереди. Знаю много таких, которым за сорок-пятьдесят, все сожалеют о разводах. Мужчин мало остается, а женщин много.
Сара Бисембаева Ни разу не видела такой, чтоб жалела о разводе. Разводятся не от хорошей жизни. Потому женщин и много, что им в одиночестве жить легче.
Правильно делают.
Adelya )))))))
Adelya )))))))
39 454
Юрий Михайлович Гордеев Предательство это правильно?
От добра добра не ищут. Наверно есть повод
Ольга Головань
Ольга Головань
24 665
Дуры набитые.
Если они соответствуют своему принцу, то ничего плохого не думаю о них. Но большинство разводов не поэтому происходят
Роза Раптаева
Роза Раптаева
14 676
В вас нет ничего удивительного, успокойтесь. По статистике 30 лет - это самый популярный возраст, когда люди идут за мечтой. Удачи)

Похожие вопросы