Прочие дела домашние

Вопрос замужним молодым (до 30 лет) женщинам. Если муж предложил вам такое, вы бы как отреагировали?

Если бы он сказал, что хочет побольше разнообразия в сексе и предложил секс втроем (с еще какой-нибудь девушкой третьей)? А если вы откажетесь, то он бы сказал, что в таком случае сам двух девушек для этого найдет...
Гоните его прочь!
Света Медведева
Лучший ответ
мне такой вариант не подходит
Lena Lenor
Я считаю, что любящий нормальный мужчина такого не предложит. Это патология. Так и отреагировала бы-как на патологию. Разнообразить отношения можно и нужно без привлечения посторонних лиц в свою постель. А если нельзя -значит это уже не семья.
Алина Нехода
развелась бы, сейчас этого ему захотелось, а дальше больше, нет уж пусть эксперементирует без меня, да и грязь после его измен я терпеть не собираюсь, хоть и живем уже 12 лет, даже не задумаюсь
**
*miss *katastroffa*
Это называется половая распущенность. Одной ему в постели мало! Это бля- во называется.
Ирина Михайлец
Я бы не отказалась.... если бы третьим был мужчина))))))))))))
Akbobek Merekekizi
я бы не согласилась
Ольга Шамонова
мой тоже хочет, но удовлетворяется только мыслями об этом (ему нравится разврат во время секса и меня это устраивает)
Предложила бы сначала пригласить третьего мужчину для секса втроём, в случае его отказа сказала бы, что сама найду для этого двух мужчин.) ) Всё просто, посмотрите его реакцию 99,9% того, что он откажется от этого, а соответственно и вам не нужно будет идти у него на поводу, если вы сами этого не хотите.
Одна моя подруга попробовала такой вариант и была очень очень разочарована. Ей стало противно когда её муж при ней тупо драл другую. Такая грязь в семье не нужна!
пошел в ж! я бы не согласилась, и пусть попробует поугрожает, я тоже 2-х муж могу найти
Если он хочет с ещё одной - значит она у него уже есть!!! !
Выводы делайте сами!!!!
Троллям здесь не место!
Полный дурдом. Мой муж просто не посмел бы мне такое предложить. Он ещё жить хочет
Prensess Kat
нах такой муж нужен...))))) )
мой бы такого не предложил.
А я бы отказалась! Если б такой ультиматум поставил, на фиг пошёл бы сразу!!!! Но у меня муж умный, таким образом вряд ли мне предложит что-то....
Давно подумывает чтобы привести девушку. Проблема только в одном. Где найти ее? такую чтобы согласилась и не увидела ничего пошлого.
Ого очень смело)))))))
а ты предложи ему сначала секс втроём-ты и он и ещё один мужчина-скажи-а там посмотрим-может и с девушкой!!!
Бред полный, я бы послала такого. И вообще есть повод задуматся, зачем такая козлина нужна Вам. А как же всякие заразы и болезни. Фу противно.
Gala ***
Ну если он порядочный мужчина и ему не захочется постоянно такого секса втроем, то проэкспериментировать можно, А почему бы и нет!