Прочие дела домашние

Вы согласны с тем,что после 30 лет женщине почти невозможно устроить свою личную жизнь?

Вы согласны с тем,что после 30 лет женщине почти невозможно устроить свою личную жизнь?Ведь мужчины после 30 нормальные все женатые.Громадная редкость когда женщина выходит замуж второй раз после 30 лет.
Елена Решмеда
Я - согласна. Более молодые не могут жизнь свою устроить. А если после 30.. хоть в первый, хоть в пятый раз - уже тяжело. Но это не значит, что невозможно.
Diana Chernorizova
Лучший ответ
Устраивают, если не убивают себя такими стереотипами
Бред. Сейчас мужчины до 30 лет и не женятся ни фига.))
Катя Левина
моим под 40... все устроили.. глупость это про возраст.... есть такие тупицы-им в 18 не светит.. а есть умницы-на них и в70 спрос
дел не возрасте
не факт.... Моя мама вышла замуж во второй раз в 30 лет .имея двух маленьких детей... Причем вышла не за абы кого... даже больше скажу: увела моего отчима ( кстати, он мне заменил родного отца) у молодой девушки...)))
**
*данар *
нет конечно .абсолютно несогласна.
Абсолютно не согласна. После 30 у женщины в голове побольше мозгов, и она не залетит по "сумасшедшей любви" от кого попало. А что значит "нормальные все женатые"? Не все женатые с 20 лет - нормальные.
Нет. не согласен.
Не согласна.. . Моя кума замуж вышла в 33, а ребеночка родила в 35. С мужем живут оч хорошо!)
нифига. моя двоюродная сестра в 32 замуж вышла. не гоните, сударыня.
неа. не согласна.
S.m.k S.m.k
Фигня какая-то...)) ) В России возрастной ценз при устройстве на работу, а на замуж - нет, выходят когда хотят.. если хотят...
Возможно, но за какого - нибудь придурка, который никому не нужен. Но существует вероятность, правда 1 на миллион, что попадётся порядочный мужчина, а так же если случится БОЛЬШАЯ любовь с женатым и он уйдёт из семьи при этом он может быть очень порядочным человеком. В жизни случается всякое.
Anna Laskova
Вокруг меня полно мужчин, которым за 30 и которые не женаты. Вроде бы и не против семью создать, но проблема, где познакомится с нормальной приличной женщиной. Ночные клубы и интернет знакомства ими всерьез не воспринимаются. Вся надежда только на друзей и их жен, может у кого-то подруга незамужняя есть.
Юлия Лазаренкова ой, пришлите мне жениха!...)))
нет, не согласна, у меня есть знакомые-вышли замуж в 30 лет и прекрасно живут (кстати первым браком) и детей успели завести и все в порядке а кто в 20 лет женился-80% развелись, у кого 2 брак, у кого уже и третий. а насчет того что спроса нет-ну это смотря на кого.
это кому как повезет, некоторые и в 40 прекрасно жизнь устраивают
не знаю... и думать об этом мне не хочется
Бела Каваллина
Не потому, что невостребована, просто многие замуж больше не хотят - в свободном полёте проще и никаких обязательств.
Не правда. я сама второй раз замуж в 34 вышла, причем с ребенком была. Многие мои подруги, знакомые тоже после 30 устроили личную жизнь.
Как раз наоборот, после 30 намного проще, по крайне мере сужу по опыту своих знакомых. Замуж уже в принципе не хочется, желание захомутать кого то пропадает, а после 30 многие разведенные мужчины понимают что неплохо бы второй раз семью создать
Music My Love ***
Какая ерунда!!!
Категорически не согласен. Знаю случаи и в 35 и в 40. Детей рожали, не только замуж выходили. Оглянитесь вокруг внимательно...
в нашей восточной стране, увы, да
Бред! И позже выходят замуж и живут счастливо.
Эт смотря какая женщина...)) ) Есть и старые девы, которым ничего не светит.... А есть и разведенные с ребенком и не засиживаются .Зависит от активности самой женщины. Если она будет сидеть дома "сиднем" ,конечно, жених ее дома не найдет. А если подсуетиться, то обязательно выйдет, и возраст здесь ни при чем...))))