Прочие дела домашние
Вы согласны, что 30 лет для женщины - это возраст на грани и нет разницы между
Женщиной 30 лет и 50 лет?
В этом возрасте женщины мечтают выйти замуж за писателя БАЛЬЗАКОВСКОГО МАСШТАБА
Сравнили тоже... Ага, щас...
30 и 50 - целая эпоха между.
о какой грани речь))
грани у нас в голове только. И природа (генетика) нас может ограничить, послав тяжёлые инвалидизирующие болезни. Так например, рассеянного склероза много, который поражает именно молодых людей, 19-25лет. И то пытаются социализироваться и вести активную жизнь, борятся с недугом. О каких гранях может быть речь у здоровых женщин в 30 лет, или в 50 даже. Люди в 70 ещё работают, в том числе мозгами, и вполне успешно
Бред какой...
нет
Нет, не согласна.
Нет
Во-первых, на грани чего? Во-вторых 30 и 50 лет - ОГРОМНАЯ!!!! разница. В 30 лет ты молод, строен, кожа подтянутая почти нет морщин, нормальное здоровье, много жизненных сил, а в 50 часто климакс уже и всё, что его сопровождает -усталость, морщины, приливы, перепады настроения, хрупкость костей, слабость, утомляемость, бессоница. Я зная о чем говорю.
Это как дочка и мама, примерно такая разница.
!!
Доживете до 50 и поймёте, какая разница.
30 лет - бальзаковский возраст. Потом - неминуемое старение.
Не согласна. 30 и 50 две большие разницы.
какой бред! не согласна абсолютно!
Ну смотря как хорошо сохранилась.. в 30 часто бывают красивые милфочки :3
Есть в 30 рожают а в 50 уже нет!
Софийка Слобода
До 30 рожать надо. А до 40-50 рожают особо смелые
Helia Idelia
рожают и в 40
Всё зависит от женщины и как она ухаживает за собой, ей может быть 30 лет, но если она в себя хорошенько вкладывает то выглядеть будет потрясающе и даст фору девочкам 20 лет. А если вы делаете макияж на лице и считаете этого достаточно, то тогда нет разницы между 30 и 50... Здесь много факторов - это и правильное питание, как вы спите, как часто отдыхаете, физическая нагрузка в зале обязательна, про сигареты и алкоголь забудьте навсегда, уходы за кожей всего тела, уход за волосами и т. д. Красота - это когда с утра красишь только губы и ресницы за 2-3 мин и достаточно, потому что больше и не нужно, не нужно ничего замазывать и прятать если всё отлично.
В 40 лет жизнь только начинается, как всем известно