Прочие дела домашние
Какой длины юбка уместна в 30 лет на женщине (ноги вполне приличные)? Ваше мнение?
В 30 лет вы еще девушка! И длину можно надевать любую в зависимости от случая и фигуры.
В 30 лет еще можно любую юбку носить!))))))))))))))))))))))))
чуть выше колена можно, если в кафе а не на работу, то можно до середины бедра
Блииииин.. . А я все себя девушкой считала.... и о длинне юбки не парилась.... Что уже пора?? ? Мне 29....
Только та длина юбки .. в которой Вы себя чувствуете комфортно .. не зацикливайтесь ..30 лет -- это такой прекрасный возраст для женщины ...
чуть выше колена. Или по колено. Зависит от ситуации. У нас одна 39 лет пришла в мини платье (с отдыха, загар показать видимо хотела) . Фигура нормальная, типа может себе позволить. Но уже нелепо смотрится... Ноги, руки все нормально, а лицо и шея уже выдают, что тебе не 20....Иногда смотришь сзади - ну девочка лет 16, а повернется, чуть не бабушка.. . Надо соответствовать!
одевайте то.. что уместно по ситуации!)))))))))).... чтобы не выглядеть нелепо на фоне строгих костюмов!))))))
в 30 лет мало кто на "женщину " выглядит если фигура подтянутая. . если что. . вот спросили бы про в 40 или 50...
и конечно длина юбки должна быть адекватна ситуации..
любая, если ноги хорошие
На работе- не более чем на ладонь выше колена, а в свободное время-хоть выше пупка!
чуть выше колена..
мне 27,юбка по колено (чуть ниже)... просто длина мне такая нравится...
сколько лет Алле Пугачевой? не стесняйтесь, нравится-носите мини
выше колена, но ниже попы)))
Для девушки в 30 лет, при наличии стройных, ровных ног, уместна любая длина.
В таком возрасте не стоит заморачиваться .Экспериментируйте .
Я думаю на полторы ладони выше колена
Можно чуть выше колена-и красиво и прилично!
надо соответствовать своему возрасту и фигуре. Иметь чувство меры и вкуса! Тогда женщина будет загадкой и приятно на нее любоваться. А если в сорок строить из себя девушку семнадцатилетнюю, то мне просто жаль таких женщин.
мне все равно
думаю 3/4 (и длиннее) высоты ноги от ступней - вполне прилично
Смотря какая ситуация и на какой возраст сама женщина себя чуствует. Некоторые и в 50 мини одевают.
Надежда Зонова
и на кого они похожи?
Да хоть супер мини, если ноги приличные!
поясок вместо юбки будет в самый раз.... а сколько мужиков шею вывихнет...
Если стройные ноги, то любая, с которой Вы себя будете в данной ситуации комфортно чувствовать!
Если выше колена, то не более чем на 10см, выше уже не прилично, во всяком случае на работу или на улицу. Если на отдыхе, то можно и сильно выше колена.
чуть выше колена, это будет строгая одежда в которой можно ходить на работу соблюдая дресс код. Удачи)))
чуть выше колена))
Если фигура хорошая, носите мини.
Любой, как самой нравится. Чувствуйте себя уверенней!!!
Любая длина.
Смотря, что идёт именно этой женщине. Соответственно, нужно мерить и после примерки выносить решение.
Насколько я слышала, в этом сезоне в моде юбки длинные. Но по мне, когда жарко, лучше одеть что-то более открытое ))
шишнадцать см