Прочие дела домашние

а правда, что в 35 уж не хочется интима? (спад идет на активность от 30 лет у женщин)??

Dina Kinzhikeeva
от состояния здоровья и темперамента зависит, от степени затраханности внешними факторами, от интересов и круга общения
Полина Лисицына
Лучший ответ
Dina Kinzhikeeva а вам как?
наоборот после 30 пик женской сексуальности - до климакса
надо до 30 пользоваться молодостью, глупостью, безбашенностью и нагуливаться по уши, а в 30 уже - о детях думать, а не об интиме.
Lenuza♡♡
Ирина Рогачева в 30 старость что ли по вашему наступает? ерунду пишите
Светлана Андрющишена Ага.
Мою милую мама так и научила по малолетке - тебе 17 - трахайся как швейная машинка и через пять лет чтоб замуж..

И? Трахаться не научилась, муж попался нелюбимый, двое детей и злая как собака..
Таня Агаркова в 30 лет уже поздно о детях думать, их надо воспитывать. а когда всех детей уже сделал, необходимое количество ))) можно и об интиме подумать
Моей 50 устал отбиваться
Алёна Руденко
меня в 41 отвернуло.. не охото)
Таня Агаркова после которого ребенка?
ну я конечно отвечу
нет не всем
написала только про себя
соседке за 50
зашнуриваюстя через день)))
я серьезно
мне вот не надо уже так часто.
раз в неделю, можно и реже.
может устаю просто .
Лариса Погонец
Dina Kinzhikeeva когда 1 и 2 детей уже некогда думать от интиме
гыыы
Ольга Шпортюк
Dina Kinzhikeeva не ответ)))
Даааа. Что ж тогда нам, кому 55 и под 60 говорить? Конечно, это уже не так, как в молодости, помню, страшно в кровати пошевелиться, уже сна не будет: -))) Теперь берем не количеством, а качеством. Это же для здоровья полезно. иногда и устанешь и настроение не то, а потом как то что то где то.... и огого... Так что не переживайте, у вас еще много счастья впереди. Главное, не лениться.
не правда! мне 45, с обалденным удовольствием занимаюсь сексом
обожаю куни и непротив минета....
Dina Kinzhikeeva а раньше против была*?))
Лариса Погонец извините. если бестактно, просто не отвечайте
а как часто вам нужен секс?
каждый день? через день?
раз в неделю?
спад примерно после 48-53 х лет
Ага.. Щаз.. Еще больше надо)))
По моему наоборот после 30 начинается гиперсексуальность, но это если женщина не замотана, семьей, бвтом, работой
У меня на работе тетки все меня старше от 45 в бесконечность, у всех боток -хренотокс, пластика, дети выросли, только одна за мужем, остальные поразводились, встречи, романтика, внуки.... и толпы ухажеров, один которому у нас одна женщина дала отставку стоял на коленях и с букетом ррямо на работе, ни выгнать, ни успокоить не могли, я лично его чаем с лимоном отпаивала.... присина разрыва -не устраивает в сексе))))) бабе за 50 перевалило))))))))
Лариса Погонец не ну не устраивает это очевидно.
я вот не хочу, но могу)))))
так что качество мне важно)))
Чушь, Помидорка! Ты думаешь, почему все сексманьяки. насильники и педофилы по преимуществу люди от 40 и выше ???
Не правда))) как раз на пороге 35, и никакого спада нет
*ulya *
У некоторых и в 20 уже активности нет! У меня как в 13 лет появилось желание, так оно и не пропадает никогда)
Natalia Golubeva
Dina Kinzhikeeva тебе и 25 нет.
Родное сердце, у женщин всё только начинается к сорока..
Знаю по своим подругам..
И у меня, слава Ящерам, ещё пар даёт..

Так что это неправда.
....спад после 30...?мдяя.. точно у вас активность была?) прям помидорка-скороспелка)
Dina Kinzhikeeva мне и 30 долго еще.
Дед под 70 лет говорит на приеме у врача:
- Когда я заканчиваю заниматься сексом у меня шум в ушах стоит!???
- Это - апплодисменты, апплодисменты!!!))
Любава Бойко
Ну все же разные.
Некоторые в этом возрасте только "во вкус входят")
Мне 39, уже давно неохота...
Юлия Крылова
и пенсионеры трахаются шум стоит
правда в том, что чем меньше - тем больше всё угасает, но чем Больше - тем больше хочется.... это как аппетит )
Элька А...
К 40 самый пик, женщина только к этому возрасту узнает свое тело, свои потребности, что и как ей нужно.
Елена Долгова
Александра Бурханова Совершенно верно.
Не правда, мне через пару месяцев 40 будет, от секса отказываться не собираюсь
Плохи те мужики, у которых женщина в 35 не хочет
Лариса Погонец может у них проблемы с гормонами? ))
Мои родители мне брата сделали, конда маме 41 было, а папе 56!))
Наташа Анохина
anjela-anjela1970 так это-то не половой активности зависит. Зачать можно, когда секас и раз в месяц.
почитала комменты, спасибо, поржала))).
думаю, что после 30 мне станет полегче во всём, а когда я отдохнувшая, то и сил хватает на многое
Мне через месяц будет 30, позже пришлю отчёт)))
Dina Kinzhikeeva ждем фотоотчет)))))))))))))
Обалдели?! Вот мне как раз. Каждый день да через день. Мужа люблю.
Не правда.
Бред, не верю. ) От жизненной энергии человека конечно зависит. По мне - самый рассвет!
Tala Dolinski